19 марта 2008, среда

Больной, больной, больной ... ...

Наше общество больно. И это без сомнения. Некоторые страдают от рака, другие страдают от мигрени, и третий, четвертый и пятый - только легкие заболевания respiritorni. Ну, Есть те, кто страдает постоянными - острая добросовестный неудачу. Но говорить о них нет необходимости пустая трата времени.
В моем сердце, в случае поделиться с вами еще одна проблема - это болезни, не имея человека primakne паллет на источник Bethesda, именно тогда, когда ее воды исцеления движутся. Обычно эти люди в возрасте, в котором здоровый долгая борьба и даже преодолеть жизни. Однако, их трудно даже размахивать пальцем в и только угрозы. Для их лечения спонсоров найти сложно. Хотя многие дети делают - и юридических и физических лиц для взрослых больницах помогают трудно найти. Из данного пожертвования на них не взимаем никакой налоговых льгот, ни победы в глазах общественности. Однако, государственный бюджет и Фонд не может взять их для лечения той или иной причине. Как результат, сотни взрослых неудача каждый день, потому edinichkiyat пропустите шанс, что болезнь не придет к ним, когда они еще не были в возрасте 18 лет. Для них обычно говорят (если не вслух, по крайней мере вы думаете это): Ну, близко, как-то лучше.
Может. Но не те, кто не с кем. Или кто-то, кто может предоставить им только их любовь и заботу. Но не более того.
Тот, кто имеет и кто-то - его брат, еще не один, это Svetlyo. Одним словом - сирота. Для него, в прошлом году сказал мне, Симеон Германов - музыкант grupar менеджер, Абэ, новизна, но настоящий мужчина. Мони сказал мне, и тому подобное Svetlyo. Все, что мы могли бы, с общим усилиям. Он - на организацию благотворительных концертов, чтобы собрать деньги для другого нужны. Себя - в письменном виде в газете "Дума", в котором я работаю. Кто, что и как много удалось, Бог знает, он скажет, когда придет время, как говорил один из наших премьер-министра. Не так, как премьер-министр, а как человек, как один из всех нас, вот что я написал вчера вечером Симеон Германов, я предлагаю вам его по электронной почте. Если вы можете помочь тоже.

Мони по электронной почте:





Дорогие Сильвия, это последний концерт Svetomir. Любое объявление будет полезно для нас!
22 марта, суббота, будет последний благотворительный концерт для Svetomir.

Славянских говорить, Раковского ул 127 София

Svetomir составляет 31 лет. Круглый сирота, его брат был принят на работу за рубежом. Работа в любое время, чтобы питаться. Его пенсия составляет 149 левов аренду? 100.
Гемодиализ это болезненная процедура, которая только откладывает неизбежность пересадке почки. Другим вариантом является смерть.
Svetomir прошли удалось пересадки.
Пока, два благотворительных концерта была собрана сумма, соответственно, евро 1448 и 50 евро, и 1969 евро и 50 евро.
Минимальная сумма, необходимая для работы составляет около 60 000.
В лучшем случае. Svetlyo в лист ожидания на трансплантацию. Право на получение средств, наличие всех необходимых разрешений.
Государство сделало свою работу ....
Если anomimni обычных налогоплательщиков? Причина этой стране существует, не помогает нашему соотечественнику, Svetlyo нет шансов выжить другим долгой холодной зимы в свои квартиры в аренду.
И я не вижу смысла делать это - обречены существования в серой области с мелодичным названием Республики Болгарии.
? publika -та в наше лице да се събуди, за да спасим един от нас и да събудим изпадналата в тъпа чиновническа летаргия територия България. Предлагаемые Res? Publika себе в лицо, чтобы проснуться, чтобы спасти одного из нас, и, чтобы пробудить тех, на канцелярских скучно территории летаргии Болгарии.
Концерт последнего, потому что это воля Svetomir.
Он не хочет, чтобы просить, но оскорбительно и небрежности чиновников, врачей, воздержавшихся доноров злорадствовать kibitsi, тетушка и возмущение общества в целом еще более болезненным, чем жить без почек.
Я хотел бы Svetomir мере чувствовать себя лучше.
Изображая злоупотребления и системы здравоохранения слишком много для одного сиротской пенсии из 149 левов. Групп, участвующих ADIBAS, альпинистов и DUBOTUR HYPERQUBE. Вся сумма будет доступна на Svetomir.

http://svetomir.org/bg/index.php

Если вы не можете присутствовать или пожертвовать деньги на счета Svetlyo, пожалуйста отправки. Абэ общей циркуляции. Спасибо. Симеон Германов