10 марта 2008, понедельник

Еще раз для детей ничьей

Сегодня снова я должен был написать о детях никому. На этот раз комментарии. Повод - ребенка в возрасте от domd для детей, лишенных родительской опеки (Ах, что имя мне! Приходите один клерк перевести его!) Славейков София прыгнул с четвертого этажа в попытке к бегству. День спустя, еще один ребенок из той же "дома" был избит до синяков. Отправить свой комментарий опубликованной в в завтрашнем номере века Не се изненадвайте, използвах псевдонима си Горица Ангелова, тъй като в същия брой това е третият ми материл и не е особено скромно да се мъдри толкова начесто мойто име по страниците на вестника. Думы, 11 марта. Не удивляйтесь, я использовал мой ник Горица Ангелова, так же число это мой третий вопрос и не очень мудрым, чтобы быть скромным так часто свое имя на страницах газеты.
", ви предлагам и интервю с един лекар - християнин, отнасящ се до постите. К этой же дате - 11 марта 2008 года, снова в "Думе", я предлагаю интервью с врачом - христианские, ссылаясь на быстрый.
Третий материал - анализ приватизации больниц, вы сохраните его.

Для детей с безразличием вы?

Горица Ангелова

"Учитель с любовью". Был такой фильм, когда-либо. Теперь смотреть фильмы снова. Только другие. Но они по-прежнему являются для детей, педагогов, для педагогов, особенно для "учителей", а для такой своеобразной, типичной болгарской оккупации "тетя", которое прилагается коме с начала фильма играет роль психолога утка. Не ясно, будет ли играть, потому что речь идет otraki играть психолога или в основном так он предлагает материнское сердце. По крайней мере, что является своего рода социальных институтов в европейской стране. Саид социальные институты интересные и nesreshtashto в других странах Европейского союза название дома для детей, лишенных родительской заботы. Да, как вы уже догадались, это Болгария. Культуры нации проявляется в частности в его отношении к инвалидам, сиротам, вдовам и в целом упали за борт.
Европейский концерн для этих людей в нашей стране выражается в согласованной европейского законодательства. На бумаге - блестящий. Но на самом деле, никто не для контроля за правилами. Это происходит с Законом о защите детей и Государственного агентства по защите детей, который даже не их тела в региональных центрах. Часть его функций в качестве места распределяются в дирекции "Социальная помощь", которые не только специалистов, работающих с детьми, но у меня достаточно прямые обязательства и головные боли.
Вчера 10-летняя девушка прыгнула с социальной помощи на дому в Софии и взял душу в "Пирогов". Вчера утром в больнице скорой помощи было принято синяках от побоев другого ребенка того же "дома". Если бы это произошло в провинции будет понимать, что она не фильм для западного телевидения. Так это звучит вполне логичным намерение Президента Болгарии Георгия Пырванова, чтобы объединить усилия государственных учреждений, местных органов власти, бизнеса, СМИ и неправительственных организаций, установить программы для развития по уходу за ребенком. В этом графике с мерами, и почему бы не оперативные планы с указанием сроков и ответственных. Только таким образом, не останется равнодушным к "иностранным" болгарских детей.

11.03.2008