22 июня 2008, воскресенье

Возмутительно, Европы, Балкан ....

Существуют обстоятельства, какие mirotarpimo охватывать одну часть общества, часть экспозиции нетерпимости. Я бы не форма читатели моего блога любом посту. My've утверждал в своем кратком комментарии. Predstovyam свой собственный текст, опубликованный в газете монитор, где я работаю.

Политики обвиняют гомосексуализма

Geyparad Drivin националистов и королей

Люди вскочили в гонке против демонстрации в Софии

Сильвия Николова
Daily Monitor, 22 июня 2008

Националисты восстали против geyparada организованных болгарских geyorganizatsiya Близнецы 28 июня в Софии.
Гомосексуализма и педофилии связаны явления Xania, создавая угрозу для нации, сказал лидер Болгарского национального союза Боян расы. Низкая рождаемость, высокая смертность и гомосексуализм способствовать демографическая проблема в нашей стране, подчеркнул он.
По раса людей с нетрадиционной сексуальной ориентации в нашей стране пользуются политической поддержкой. Националистические приводит данные гей-организации "Gemini", согласно которому 30% депутатов являются с этой ориентации.
У них во все стороны. Только для аграрного и ДПС не слышал, сказал Боян расы и поспешил отметить, что ГПП будет настаивать на ограничении прав и выступления с изменением ряда законов.



Эта цифра душа вселяется содомии, которая выражается в его согнуть, куда дует ветер, он влияет.
В ответ на geyparada 28 июня, организованной Близнецы, BNA организует круглый стол, где интеллектуалы и члены организации обсудят, как ограничить гомосексуализма и педофилии в нашей стране. Rasate, однако, не может указывать интеллигенции. Обсуждение состоится в среду в Софии Рила Hotel. Форум, чтобы сделать заявление в парламенте. Семинар был частью "Неделя нетерпимости к гомосексуализму и педофилии в болгарских
Общество.
Не под каким предлогом благословение свободы и терпимости, как это geyparad и любые другие инициативы, такие люди. Это нераскаявшихся грешников, которые коррумпированы молодых, отрезать и Синода.
Мы благодарим ГПП, что в ходе своей пресс-конференции почти час говорили о BGO Близнецы Спасибо, люблю тебя.), Пишет на своем сайте geyorganizatsiyata людей.
BNA извлечь политические дивиденды из своей предвыборной кампании, сообщил BGNES Аксинья Генчева Близнецов. По ее словам,
Rasate обрабатываются неточных или искаженных фактов и научных исследований. По ее словам, применение BNA запретить по закону geyorganizatsiite
является неконституционным и будет ограничивать право на свободу ассоциаций. Генчева не скрывал своей озабоченности, что BNA geyorganizatsiyata kontraprotest ожидается в день парада. Однако, прогресс был утвержден муниципалитета, обеспечивает безопасность и внутренних дел в случае провокаций.




Няма да спра никого, ако отиде да протестира Варна и Преслав Митрополит Кирилл: Я не буду останавливаться никому, если вы идете в знак протеста

Варна и Преслав митрополит Кирилл

Болгарская Православная Церковь с уважением относится свобода, потому что Бог создал нас свободными. Мы, болгарские священнослужители, мы делаем все возможное, чтобы просветить православных христиан, чтобы объяснить им, насколько ценным является свобода, что это наш дар от Бога и, следовательно, не должны ограничивать его. Но когда мы говорим о свободе, это не означает, что все мы имеем право, особенно когда речь заходит обольщения хрупких молодых людей и даже детей. Таким образом, БПЦ не град заболеваемости гомосексуалистов. Сам Христос сказал: "Всегда в мире будут спотыкаться, но их тяжелой, когда они придут". Разве мы не можем согласиться с людьми, которые приравниваются греха со свободой, как и гей движения. Мы не поддерживаем в любом случае все, что показывает негативные явления, потому что каждый их проявления нарушения морали нашего общества. Там будет проводить акции протеста против geyparadi, если таковые имеются, в моей епархии, но не будут ограничивать никого из верующих присоединиться к ним. Во всех случаях, теперь рассмотрим, как реагировать адекватно, правильно и в рамках закона, если это произойдет. Потому что не малая часть преобладать в общественном месте и проявляется на счет общества.

Гейовете са проклети от Бога, няма да бъдат помилвани Отец Сильвестр Янакиев, Сливен: Геи прокляты Богом будет помилован

Отец Сильвестр Янакиев

Церковь всегда была против гомосексуализма. Это не допускается, не терпит и не будет мириться ни под каким предлогом любых его формах и извращениям в половой жизни. Цены и Церковь учит морали. Она может поддержать такого человека, но только если он покаялся в своем грехе, как гомосексуализм, и определяется изменить, но против его раскаиваться. БПЦ не выйдет из акцию против geyparada потому что мы живем в обществе, которое считается происходят demokartichno социальной ekstsesiy и нормальные прямые гражданином, который в обществе, основанном является маргинальным. С этой точки зрения, мы, православные христиане, не будет делать любые эксцессы против таких эксцессов, но если кто-то решит как-то остановить этот парад, это было бы нарушением заповедей Божиих.
Нет спасения для гомосексуалистов, потому что когда вы сохраняются в грехе, вы не можете рассчитывать на милость Божию, они прокляты Богом. Церкви рассматривает гомосексуализм как психическое заболевание, которые должны быть искоренены и лечение. Когда в группах, как в Близнецах, ни один из членов этой организации, Близнецы, никто его не будет помилован Богом. Таких людей не может быть предоставлена Причастия. Этот грех равно prelyubodeystvieto если он не раскаялся и отказался от их поведения. Я готов пойти в публичный спор с гомосексуалистами, я сделаю это для тех, кто будет слушать.

Жевательная резинка бренд "гомосексуализм"

Фото: МОНИТОР

Geyat - вечная быть геем, как и предоставляет услуги по переводу его имени.

Не проедете время и были националистические бросил другой жевательная резинка общества. До год или два они файлов. Однако, поскольку комитет парад выраженной имена некоторых "патриотов", и они отшлифованы с прошлым нации-широкий экран, оказалось, что этот вопрос больше не работает. Геи и лесбиянки до сих пор об этом. По крайней мере, пока найти эластичной жевательные "материал".
Вчера Боян расы и его компании подскочили на парад людей с нетрадиционной ориентацией, которая состоится в субботу. Я даже помогла вовлечь политиков в гомосексуализме. В этом необоснованными. Все эти подсудимые в любом верховенства права и демократических стран, независимо от нашего проходит.
Как для мальчиков и девочек Близнецов, ясно одно - по крайней мере не ложь, нравится нам это или нет. Лично я не я наслаждаюсь сексом, когда существа поцелуи в общественных местах. Но кто-то может не понравиться его и мои голубые глаза. Это не означает, что он будет лишен их, ни че будет бросать камни у нас разные. (С.Н.)