26 июня 2008, четверг

Направлено в geyparada помощь во время родов от коммунистов в South Park

Николова в. Сильвия Николова С. Монитор, 27 июня 2008

Мэр Бойко Борисов местного гей-парада в субботу с NPC в Саут-Парк, недалеко от помощи во время родов, где каждые выходные, чтобы пойти oratorstvat коммунистов Владимир Спасов.
Это мера с точки зрения их безопасности, и так будет способствовать безопасности событие, сказал Борисов заявил, что во всех европейских столицах проходят парады, подобные этой. Это не отвечает лидер Болгарского национального союза Боян Rasate, который вчера отправился в специальной сессии София муниципального совета настаивать на параде должны быть запрещены. Он отметил, что изменение местонахождения - South Park еще более неуместным, поскольку выходные Есть много граждан ходить со своими детьми.
Между тем, организация евреев в Болгарии Шалом говорят, что они не поддерживают инициативу "Неделя нетерпимости", состоявшейся по Боян расы и возглавил его союза.
Я не могу комментировать заявление в отношении гомосексуалистов, я не читал. Боян Rasate спросил меня, конференции по борьбе против гомосексуализма, но я пошел, сказал монитор Отец Бояна Сараев.