19 июля 2008, суббота

Бай Хорошее - красновато-коричневый благословение

Старик из деревни Baylovo пережил как герой истории Елин Пелин

Это эссе я написал огромную но весело. Не раз я написал о дедушке Хорошо, я писал об этом снова и снова ... Ogledayt вверх, искать его. Дайте ему дань. Это бедные до вас, чтобы не выглядеть совсем нравится, но вы и Иисус часто стоял рядом с нами в самые необычные воплощений.

Когда он видит человека в первый раз в его носить одежду красновато-коричневый, снег белой бородой и седыми волосами, как в центре города, инстинктивно ищет камеру выстрела. Для человека, стоящего смиренно окно чугуна в Патриаршем соборе святого Александра Невского собора или в саду храма "Семь святых" кажется более неестественной в этой среде. Тип это неизбежно заставляет вас помнить кого-то и другой герой Елин Пелин, все больше и понимаем, что сказал старик в красновато-коричневый одежды не живут где-нибудь еще, но прямо в деревне классики - Baylovo.

Бег тихо, смиренно опустил голову. Такие ситуации описаны только в жизни святых. Вы можете видеть его глаза только тогда, когда вы говорили. Это случается редко. Humble, но не показаны. Его глаза, когда глаза подвиг, но это только поблагодарить и ускорить с устными неправильно что-то, но если вы только что говорили изображение из старой грунтовки, предполагая, что состояние души описано в классике только с одним словом - мир. Однако, если вы решили сказать слово, она всегда звучит как благословение, говорил правильно организованы литературный болгарский. Это неизбежно прийти и поговорить о вашем покровителя. Говорит об этом вы вдруг называет его, чтобы помочь вам и защищать, как otnaprezh узнали ваше имя, и что из вашего небесного покровителя. Только тогда вы видите глазами рыжие дедушка - ярко-синий, честный и доверчивый, и невинные глаза ребенка. Или тех, кто следит за душу святой.

Это хорошо Добрев, кратко ожидания Хорошо. Общение с ним трудно вести переговоры только тогда, когда он хочет. Тогда неизменно начинается, заявив, что не имеют образования, не читают книг, но закончил всего лишь повод начать цитирование отрывков из Евангелия с очень высокой точностью. Уроки их от тысячи церкви услуг, на которые они слышали от деревенского священника. Не эксклюзивное памяти, однако это знаменитый, и его продолжают сильное желание пожертвовать средства на ремонт и строительство храмов и монастырей. Неверующие сказали бы навязчивой идеей, верующие - призвание Божье.
Любой прошу Лев, красновато-коричневый дед обеспечить храмов. Скажем, раздел 30 000, только Eleshnishkiyat монастырь - 15 000 левов 8000 левов за другой церкви в Baylovo. Любой Лев их выйти из своего окна чугуна. Она, как и иконописцев пожертвования от прошлых странствий более двух десятилетий столичных церквей. Приходит незаметно и тихо prislonyava в притвор, как-то на заднем положении других нищих. Не характеристик, а не ныть, чтобы priplakvashta интонации. Просто встаньте. Но вы никогда не остаются незамеченными, так же, как только намекал на, но красноречивые символы на фоне картин Zaltyu Бояджиев. И Мало выразительный из них.

Хороший дедушка не помнит его дата рождения, известно только год. Это было во время войны, потому что его отец был солдатом пошел. Путем взвешивания лет назад, кажется, что он должен был в 1914 году. Его мать, Екатерина сама подняла несколько детей, его отец погиб на войне. Помните, что она сделала древесины из леса и справляется с жизнью. Хороший дядя научились четвертом отсеке. Голубоглазая дед родился в Baylovo, деревня Елин Пелин.
Потому ли, что его знакомство с писателем, которого сказал, что он был очень хорошим человеком, который знает, что добро и зло дядя Хорошо считает, что люди в городе хорошо.

"Следует иметь справедливости и истины. Это по пути Бога. "Он поручил каждому остановился перед ним. Не хорошо, однако, только человеческие законы, так что они погибнут. Така, в две изречения, звучи философията му, която не пропуска да каже, но не на всекиму, а само на онези, за които сърцето му подсказва, че са добри хора. Бог дал нам лучше законов и только Он спасет нас. Таким образом, в двух предложениях звука философии как он не сможет сказать, но не всем, а только те, для кого его сердце показывает, что они хорошие людей. И люди, как он. Но это не потому, что его голубые глаза, но хорошо, что он и делает основном два десятилетия - для спонсорства храмов и монастырей. Один такой храм перестроен с деньгами просил от него свой дом. Старый человек живет в потертом коттеджный поселок дворе церкви Св. Кирилла и Мефодия в Baylovo. В воскресенье, редкие отучить колокол ее священник здесь, чтобы opee spominal другой человек. Но присутствие его дед задолго до того, которого многие почитают как мир, покидает свой пустой двор будет найдено, чтобы остановить или София автомобиля, даже весь автобус, или только один и еще одна женщина из деревни пойдет слева от него питание принести ему что-то для его скромный образ жизни или просто не включается в сторону, чтобы гарантировать, что этого не случилось ничего необратимого. Не выглядит так полыни дед Матейко
Несмотря на внимание к нему, старик не очень компанейский с ними. Считает, что Женщина не хорошо его когда-либо были, но не spogodili. Головоломки, что Вы, однако, спешит добавить: "Вы, мой ребенок, не волнуйтесь, ничего, что женщина тебя Бог защитит вас.", И добавил имя святого, который в большинстве случаев оказывается ваша личная протектора. Что еще вы не оставили в таких "совпадений", но чтобы принять благословение Рассет деда.





4 комментариев:

o.kiril Тошев сказал ...

Некоторые считают, Бай Хорошо для yurodiv. Это религиозное святой человек, который имеет смиренными духом, кроткие, молитвы и ввода сердце, очевидно, отношения с Богом. Принимает его и глубокое, т.е. tnakav который пожертвовал дар от Бога, чтобы увидеть ваше будущее или личные проблемы, которые волнуют сердца и ума сейчас или в ближайшем будущем. zagovorva вас за то, казалось бы, отвлекаться, и тогда оказывается, что это был он prezmet который взял свой ум, и теперь это беспокоит. Бросает вас "izhod4 приемник вокруг ситуации, в которой, однако, как представляется правильном направлении, и т.д. ...
Может быть, это действительно, Бог его знает!?

Сильвия Николова сказал ...
Это сообщение было удалено автором.
Сильвия Николова сказал ...

О. Кирилл Тошев
по автору

Отец Тошев
быть абсолютным таких людей и их выступления слишком далеко. На мой взгляд, это достаточно, чтобы заметить их и дать свое присутствие на ощупь христианского духа в наших сердцах. Остальное - yuridivi т.д. являются преувеличенными суждений. Кроме того, явление Христа yurodivstvo Радио однозначно интерпретируется Церкви и чреват противоречиями, обольщения и в конечном итоге, в большинстве случаев, создает странный имидж нашей церкви.
Спасибо за ваши комментарии, отец Тошев.

Алексей сказал ...

В первый раз я видел его 20 лет назад, сказал Al.Nevski. Сущность его сегодня:))