12 августа 2008, вторник

Родители дают ребенку только хлеб и воду


Держите 7-летняя пять месяцев в тюрьме

Баки соседа собака слезы его комфорт

Константин Николова Сильвия Pashkulev
Газета монитор, 13 августа 2008
Фото: Константин Pashkulev

Дом с террасой, на которую могут быть арестованы до тех пор, как ребенок.

Семилетний ребенок от Гоце Делчев систематически злоупотребляли своим собственным родителям. За пять месяцев отец и мать привязали его к цепи. Илько Стоичков заработать весь день прикован то время как его мать и отца, Ильи и Марии Стоичков, были на работе. Случае стало ясно в понедельник поздно вечером, когда встревожены криками и стонами ребенка соседей вызвать полицию. Перед отъездом в утро, родители Феттер своего ребенка на террасе дома и оставил его на хлеб, завернутый в пластик и воды. Цепи предвидение было больше в холодильник пока не установлено, но они заблокированы с двумя замками. Это мере, вы можете пойти и деревянный балкон, где его только одеяло было свободно движущейся собаки Баки, кто облизывает его слезы. Мать Мария работает в компании благоустройство и чистоту, и отец Илия является безработным. В передней части сотрудников полиции и службы охраны детонации, "Илия сказал, что это связано, потому что они слушали. Ребенка встряхнуть весь день, потому она не может ходить в туалет во дворе. От Службы защиты ребенка "сообщил, что Илия их знакомства, потому что в прошлом году он провел некоторое время в больнице, где он посетил сигнал, который избил ее родителей. Но тогда мать объяснила, что мальчик упал с велосипеда.
Из полицейского участка Гоце Делчев объяснил, что это первый признак бытового насилия в отношении ребенка в регионе.
Со вчерашнего дня злоупотребляли Илько уже размещены в доме для детей, оставшихся без попечения родителей, Иван Kyulev в городе, сказал директор Управления социальной помощи Нелли Цветкова. "Мы находимся в постоянном контакте с директором Костадин Endrev. Уходу за ребенком лучше, его сотрудников привлекает много внимания. Мало что было лучше, но все еще подозрительно", говорит Цветкова. Одна нога из малышей очень опухшие от цепи. Еще предстоит сделать для завершения его медицинские исследования.
Между тем, сотрудники полиции обнаружили Гоце Делчев родителей ребенка. Сотрудники Департамента по защите детей говорит, что это может быть потеряла право опеки отцу и матери.

Пыток мальчик станет насильственные

Когда он подрастет, злоупотребляли Илько станет оскорбительным, как родители. Это вполне логично, так как семь лет находится в стадии развития, когда ребенка родители Господа. Все их поведение запечатан в нем, как непререкаемый авторитет, и впоследствии он механически неся ее в свое поведение. Он прогнозирует по контролю детский психолог Крассимир Kalpakov. "Я убежден, что очень родители мальчика когда-либо подвергались такие зверства. Они подвергались физическому насилию и личной дисквалификации, так, чтобы придать этим вещам и их связь с ребенком", добавил он. По Kalpakov что произошло, когда по крайней мере один из них был примерно того же возраста, то теперь они просто повторить узор.
Вполне возможно, когда Илько расти, это может стать насилия и сексуальной. В качестве объекта его подавить, он будет осуществлять насилие, потому что он просто не знает, что делать ", сказал другой детский психолог Kalpakov.
Специалист считает, что если в годы полового созревания мальчика, не обращая внимания, ничего не начинают проявлять доверие, будет закрыта в себя и не позволяйте никому его мира.