12 августа 2008, вторник

Священник спросил церкви Firebug полиции


Панкратий (справа)

Сильвия Николова
Газета монитор, 13 августа 2008

Церкви установить корпоративных полиции для охраны храмов и монастырей, монах спросил Панкратий, который на прошлой неделе дважды Glojen монастырь фары и записать мой джип, предварительно подвергались прямой наводкой на монастырь гостя. Он находится под домашним арестом в монастыре Praveshkata. Против него было начато расследование по обвинению в хулиганстве и нападения на иностранную собственность.
Как и все банки, офисы, правительственные здания и церкви охранной фирмы для защиты церквей и монастырей кражи, настаивал Панкратий монаха. По его словам, таким образом, чтобы удержать людей с уголовным преступный умысел на посещение этих мест.
Церковь отделена от государства, это бедные и прижал в угол. Мы вынуждены обратиться почти в эскорт и жиголо, чтобы сохранить эти культурные и исторические памятники, добавил он.
Бывший настоятель монастыря Glojen отказался отвечать ли это вызвало пожар в монастыре, и как он зажег свою машину.
Три врачей - специалистов в диспансерах Ловеч не нашли piromanski и маниакальные тенденции, я не сумасшедший, все мои действия обусловлен высоким влияет - это значит, гнев, ярость, вызванного что-то. Я выстрелил против лицемерия, лжи, лицемерия, одним рухнул и умер в нашей истории системы - дело государственной безопасности и КГБ. Я первый, кто осмелился стрелять в отношении генерал-майора в системе, добавьте монах Панкратий.
По его словам, что произошло в монастыре Glojen организована атака против него, но он не уточнил, кто за этим стоит.
Мы монахи не упал с Марса, мы также люди, которые также чувствуют боль и гнев, и он ответил на вопрос о целесообразности для священника, чтобы использовать оружие.
Панкратий монах поклялся подать в суд на человека, который на 3 августа спровоцировать его - это Бисер Доков деревне много Brestnitsa.