27 октября 2008, понедельник

Страсбургский суд, чтобы решить, чьи являются собственностью церкви

Невинные люди хотят до € 672 млн от государства

ЕС Комиссия по свободе вероисповедания решил вероисповедания

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 28 октября 2008

Европейский суд по правам человека в Страсбурге примет решение в ноябре по делу "Невинные". Решение будет зависеть от того, наша страна будет обязан выплатить денежную компенсацию или для возвращения церковной собственности, которую он и его люди были выведены полицией 21 июля 2004 Об этом было объявлено на монитор E начальник Управления по делам религии Совета Министров Эмиль Velinov вчера.
Так альтернативного синода Иннокентия станет богатым религии в стране. Если суд отряды денежной компенсации, государство должно рассчитывать 672 миллиона. Так это сумма, на которую он и его последователи Сью болгарского государства.
Если evromagistratite однако они решили вернуться собственности заявителей, альтернативных епископов и людей, работающих своих приходов получит земли, здания, части любого крупного городского имущества, который будет зарабатывать миллионы в год на аренду, экономисты считали.
В июле 2007 года Страсбургский суд отправил обоих синодов уведомление о временной решение, которое было зафиксировано варианты разрешения спора и до сентября 2007 года ни одна из двух фракций в Православной Церкви не сделает шаг, и шанс был упущен.
К концу недели станет ясно, будет ли болгарских школ смогут изучать православие или просто истории религий, сказал Эмиль Velinov. До тех пор закроет заседание Комитета по правам человека и религиозные свободы в Страсбурге, в котором совещания предлагается в качестве гостей и экспертов из Управления по делам религии Ясмина Donkova.

1 комментариев:

pescaenourense сказал ...

привет
Я Ноэла
http://pescaenourense.blogspot.ru/
Вы хотели бы ссылку на мой блог?
Если вы заинтересованы посылать по электронной почте или комментарий на блоге говорит мне, что
приветствия