11 декабря 2008, четверг

1147 м над уровнем моря



В Софии нет снега. Существует только холодная. Так я думал, пока я не начал восхождение. Скажем примерно до 1147 метров над уровнем моря.


С 1147 м над уровнем моря зимой, со всеми его атрибутами - красивые снега и скользкой дороге. Когда он, поворачивая нашим единственным утешением является то, что по крайней мере для нашего маршрута, дедушка Бог возьмет нас до сих пор безупречно.















Целью является № 1. Ошибка нет. Голубая табличка над воротами говорит, что это ясно. -Стрит нет. Но кажется, что мы не ошиблись адресом. Элементарные Уотсон, просто других зданий в этом месте не существует.









За воротами красочные здания Рильский монастырь.












Эти же здания izumavashti chuzhentsite с его восточными окрашены полностью смешно религиозным центром для более монастырь.
Наблюдая ее эту фотографию другой день, как ее взгляд, и теперь фотографии со всеми ее восточной fintiflushki на верандах, и думал, будь Св. Иоанна - краб Рила позволит такой жизни экстравагантность цветом достижения до реального Сатурналий чувств?
Конечно, нет.



Который ничего не делает для изменения внешних или внутренних. Красочные одной ничего, кроме владельцев этого места - все. Она приносит доход - взгляд из туристических видит то, что видит глаз смотрели на поклонника. Но именно потому, что он видел, он, туристических платит. Наличными. Другие текущие практики здесь не работают. Но то, что в другой раз.









Мы ни от одного, ни другого. Мы пришли в совершенно другой причине, деловые поездки. Наша работа заключается в отражении открытие третьей сессии шестого Церкви Конвенции. Событие на 9 декабря. Решений уже писал в другом месте.

В ожидании новостей, пытаясь zavarzhem знакомых. Безуспешно. Dulgopol мужчин в черной одежде не очень дружелюбно. Запрещены и символическое бабушка Тодорка разговаривать с журналистами, но приказал ей следовать наиболее бдительно если кто-то выстрелил в висок. В противном случае, церковь была пустынной. Если не считать нескольких ошибочной mahmurlyasali студентов после 8 декабря.


Не очень разговорчивый, но совсем другие причины, важно, женщины в белых штанах.

Быстрая. Есть работа. Срочно. Время приближается к 12. Делегаты-й главе с епископом и патриархом себя кормить. Будучи pritichva для сигарет Пик EME за пределами монастырских стен. После стыковых деревянных лестниц zaskartsvat ритмично под его тяжестью.


Еще через несколько минут Кукхаус дымохода начал курить более интенсивно. Очевидно, будучи в белые брюки бросил еще полено в огонь. Что они едят?



Сплит каменные холодно на улице.


С одной холодной сказать "собака", но не каждая собака его боится.









Не бойтесь, и некоторые птицы. В случае выживания мороза Тит.

Не бойтесь, и некоторые делегаты, и они были и духовенства. Ни на один глоток свежего воздуха на веранде в ходе встречи, они вряд ли aforyasat.


Что-то внутри зала, что происходит. Spat слышен только во дворе. Он тихо и дрожащим голосом человека. Говорил является одним из доверия. Может быть и патриарха. После пяти минут и будет слышали, как стулья перемещаются половины тела без его всадников. Через несколько минут дверь зала заседаний, ведущие непосредственно в суд открывает. Chernopolite одежды нарушают белизной снаружи. Но кратко. Затем возьмите, когда несколько, когда в индивидуальном порядке. В том же направлении. Для веранды, над которой вы крыши белый дым с ароматом монастыря повар-дом. Первое заседание третьей сессии шестого Церкви конвенции по ...