16 февраля 2009, понедельник

62 мл концентрата рациона для мужчин и 31 мл в день для женщин

Два дня в неделю режиме осушения

Сильвия Николова, газета монитор, 17 февраля 2009

По крайней мере, два дня в неделю не стоит даже лижет ваши капли алкоголя, чтобы предотвратить вред вашему здоровью.
Это одна из рекомендаций Министерства здравоохранения, изложенных в Национальной программы по профилактике злоупотребления алкоголем, конструкция которого готовится в то время сказал монитор Глава охране здоровья населения в Министерство здравоохранения доктор Маша Гаврилова. Программа охватывает период 2009-2013 годов
Мы подсчитали, что допустимое суточное потребление концентрата составляет около 62 граммов для мужчин и 31 граммов для женщин. Это предельный размер, который, как полагают нести минимальный риск для здоровья.
Мужчины имеют право на получение до 200 мл вина или пива, и женщин, 100 мл вина или пива половине дня.
Для злоупотребление алкоголем считается, если человек пьет и более 875 мл концентрата в неделю для мужчин и более половины литра для женщин, говорит доктор Гаврилова. В зависимости от чашки дома становятся все больше, но неясно, как именно они являются. Таким образом, мониторинг предполагается указать пристрастился к алкоголю, добавила она.

В 2006 году было зарегистрировано 15 779 больных с психическими и поведенческими расстройствами из-за злоупотребления алкоголем. Это 205,5 человек на сто тысяч болгар, наибольшее число из них находятся в Бургас (2781), Софии (1500), Перник (1117) и Ловеч (1071). Поилки болгар жить 10-12 лет меньше, чем трезвенники. Программа направлена на сокращение потребления алкоголя среди детей в возрасте до 18 лет с 50 процентов и 20 процентов среди тех, от 18 до 25 лет. Мониторинг врачей 10% пороков развития у детей являются результатом злоупотребления алкоголем и 20% всех несчастных случаев многочисленны после угощения. Чтобы ограничить проводит обучение для учителей и врачей, для пропаганды здорового образа жизни, ролевые игры в школах и вовлечение церкви объяснить, связанные с алкоголем вреда. Будет открыт круглосуточно горячая линия для консультаций с людьми, которые имеют проблемы с питьевой и их родственников.

76 миллионов алкоголиков в мире
2 млрд. человек во всем мире, которые употребляют алкоголь, 76300 тысяч людей зависят от питья и других расстройств, вызванных его, сказал Всемирной организации здравоохранения. 30% случаев рака пищевода, легких, цирроз печени, убийства, эпилептические припадки и аварий из-за этого. Около 23 миллионов европейцев алкогольной зависимостью. В течение нескольких лет континента имеют тенденцию все больше и больше людей примет участие более 5 напитков один за другим. Повреждение родственников алкогольной зависимостью должна быть рассчитана примерно 68 миллиардов долларов. Потери для экономики и экономики ЕС ежегодно из-за прогулов в результате крови между 9 и 19 млрд из-за пьянства и страхования на случай безработицы средств стоимостью около 23 миллиардов долларов. Всего ущерб от потребления алкоголя на вступление в ЕС оценивается в 125 миллиардов евро.
В то же время, злоупотребление алкоголем является причиной многих преступлений. В Эстонии 80% от преступной деятельности, совершенных молодыми людьми, была вызвана после питья. В Норвегии, 53% жертв изнасилований говорят, что их лиц, злоупотребляющих употребляли алкоголь перед актом насилия в России 75% лиц, арестованных за убийство потребляли алкоголь.

Комментарий

Клерк протянул руку и нашей последней радости

"Я достиг и наших маленьких радостей! Вырезать их к нам, на стенде и вот. На нашем горе были жертвами, маленькие радости Только бы не сдавайся!" Эй, такие вещи, как говорили вчера в трамвае два господина в котелках и полиэтиленовыми пакетами в руках тех, мелко полосатый, с которыми дамы они посылают их на рынок женщин, чтобы купить его - то, что дешевле. Кроме того, если он остается в одном и другом доллара пенсионных к ним и половину сливовицы залп проект - и зубная боль и головную боль, а не вылечить F.
Потому что в наших широтах она, сливовица, или любой другой напиток алкоголь не от волнения, а от горя. Пейте в любое время и в любом количестве.
Тем не менее, министерство здравоохранения приняло решение наложить рацион - 62 МРОТ концентрата в день для мужчин и 31 женщин МУЖ. А через два дня в сухом режиме в неделю, чтобы не пострадали наши сердца. Для души, однако чиновники ничего не говорю.
Nashenetsat не из тех, где ум и пить один или два поста. Йор он знает, что коньяк, особенно когда это рубец суп, утка самые светлые, потом - все. Почему бы не поймать веры рекомендации и программы IB, и они были на основе директивы ЕС против пьянства. Болгары будут пить из будущего, а содержание его сердца. И тогда мое сердце будет как-то терпеть, вы не обучен вчера любой степени и виды жизни переходов.