14 февраля 2009, суббота

Мастера с стратегия мира в нашей церкви

Невинные люди хотят вести переговоры с премьер-министром
Подождите 14 дней для ответа, а затем ввести в Страсбурге

Духовенство Синода Старый Иннокентий хотят вести переговоры с представителями исполнительной власти по их конфискованного имущества и даже больше они, как правило, возвращается к ним, чем получить компенсацию в размере 1 млрд., которые они претензии, поданной в Страсбург.
Уже составлен контактную группу для переговоров. Мы сообщили в письме премьер-министр Сергей Станишев, Генеральный прокурор Борис Велчев и министра внутренних дел Михаил Михов от нашей готовности, сообщил монитор секретарь альтернативного синода епископ Gervasiy. Являемся ли мы 14 дней, если в течение двух недель мы не ответил и не получить за стол переговоров, мы будем писать и отправлять свое мнение в Страсбург, он был явным.
Gervasiy Епископ пояснил, что народ Синода Старый Иннокентий сообщил суд по правам человека контактной группы, созданной им и их готовность к решению проблемы без причинения ущерба государству и налогоплательщикам с пользой для почти 1 млрд. долларов. По его словам, еще они дают встретиться по этому вопросу с Синодом Патриарха Максима.
Мы вели переговоры с ними союз, но не в состоянии крутить руками - и мы на улице, и они в храмах, где наше государство возврата статуса на 21 июля 2004 года, сказал епископ Gervasiy и подчеркнул, что высылка Недвижимость Синода дед Иннокентий потеряла 107 храма с прилегающей землей и зданий, принадлежащих, три Метрополис - Плевен, Пловдив и Nevrokopska, два монастыря - и Рожен lyulinskiya Св. Кирилла и Мефодия "и свечи работает в Iliyantsi.
Оценка независимыми экспертами оцениваются в 672 миллиона. Для них, священнослужители фактически иск нашего государства в Страсбурге.
147 Другие гражданские дела были возбуждены против болгарской стороны. Из них 87 являются священниками, и 60 - от сотрудников. Адвокаты истцов выступают за ущерб за потерю заработной платы, здравоохранения и социального обеспечения в течение четырех лет.
Когда мы вернулись в храмы, будет встречаться с людьми Максима. Если в настоящее время одной из наших епископов и духовенства встретились с некоторыми из них чью-либо сторону, это не позиция нашего Синода, и его личное мнение, заявил главный секретарь Gervasiy. По его словам вернуться к своим священникам Синода дедушка Макс после 21 июля 2005 не предусмотрено которые должны быть приняты снова Иннокентий.

Они уже сделали свой выбор. Каждый любит предательство, но предателей - нет, он был явным.


Патриарх Максим созвал синод срочно

Патриарх Максим созвать чрезвычайное протоиереи от Священного Синода специальном заседании во вторник, сказал администраторов Священного Синода вчера. Его Святейшество хочет, чтобы убедиться, что настроения среди епископов, потому что пока она не достигла информация, что некоторые уже нашли сотрудник Альтернативные Синода.
Я не знаю, сформировали контактную группу для переговоров с нами. Он сказал монитор генеральный секретарь Синода епископ Максим дед Наум. Мы не получили и письма невинных людей, по крайней мере в офисе нет ничего подана с регистрационным номером из них, заверил он.