9 апреля 2009, четверг

Петух и Хорхе Бука

Я люблю пятницам.
Я уверен, что художник любит в этот день. За день до седьмого, что отдыха на Шаббат. (В прошлом 7-день субботний правильно).
Я люблю пятницам. Особенно когда он начинает, как сегодня - с криком Пател считает, вновь гора! Нет обмана, петух f. .. от рассвета до толчок надежды, если не очень Брижит Бардо, то по крайней мере один из его последователей услышать и распоряжаться Пасхальный ловушку. Потому что нет никаких сомнений в martsina пойдет hayvancheto только на Пасху. Увы! (В кризис, где вы ягненка!) По крайней мере, еще на неделю, однако petlentseto будет толкать утром разбудить наши души. Будет толкать нам реализовать именно в Страстную неделю, за наши грехи, но и наши надежды. И к нашей радости, давайте понимать. Те радости, которые выходят и принимают как должное более, чем на милость Бога, для которого мы должны благодарить.

Благодаря моей подруги Светланы Караджева отправки стихи Хорхе Бука
Будьте добрыми и безопасность для Вас и Вашей семьи Пасхи, Светлана!



Хорхе Бука из "Сказки отражения":

ПОВЫШЕНИЕ

Я встаю утром.
Я оставляю дом.
На тротуаре яму.
Не видеть это
и упадет в нее

На следующий день
Я оставляю дом,
забывать, что тротуару яму
и снова упадет в нее.

На третий день
Я оставляю дом и пытаясь вспомнить
, что имеет яму тротуар.
Тем не менее,
забыть
и упадет в нее.

На четвертый день
Я оставляю дом и пытаясь вспомнить
в яму тротуар.
Я помню и
Однако,
Я не вижу ловушку и упадет в нее.

На пятый день
Я оставляю дом.
Я помню, что мы должны быть осторожны
в яму тротуар
и шел, глядя вниз.
Я вижу это и
Тем не менее
Я влюбляюсь в нее.

На шестой день
Я оставляю дом.
Я помню ямы на тротуаре.
Глядя на это с пониманием,
Я стараюсь, чтобы пропустить его,
но попасть в него.

На седьмой день
Я оставляю дом.
Я вижу яму.
Рекрут,
прыгать,
с кончиком ноги коснуться противоположного края
но не достаточно, и упадет в нее.

На восьмой день
Я оставляю дом,
Я вижу яму
вербовать
прыгать,
на другую сторону!
Я так горд достижением,
, что праздновать с радостным скачки ...
И в то время не показывать,
снова упадет в яму.

На девятый день
Я оставляю дом,
Я вижу яму
на работу,
не показывать
и продолжить свой путь.

На десятый день,
только сегодня
понять
удобнее
идти ...
на противоположном тротуаре.

Путь к себе

Обязательства, чтобы быть счастливым!

Единственный способ узнать, можно ли достичь всего, чтобы попытаться еще раз для использования всей душой ... Все ваши души!

В книге Хорхе Бука "Позвольте мне рассказать вам, что IC Гермес размещены на нашем книжном рынке в переводе автора Екатерина Deleva направляет нас к счастью, что дает нам уверенность, что мы можем сделать это в одиночку ходить. "Человек не имеет права и обязательства, чтобы быть счастливым", сказала Бука. По его словам, идти правильным путем, вы должны ответить на следующие вопросы в следующем порядке: Кто я? Куда мне идти? Кто?
Писатель считает, что мы не должны оставлять дороги, чтобы определить, кто мы, ни человека, который сопровождал нас решить, куда мы идем. По дороге, должны как весело провести время и научиться ценить то, что у нас есть, и без перестает верить в свои собственные ресурсы, чтобы начать заново в другой способ "каждый раз, когда вам нужно.
Рассказывая "истории, которые учили меня жить", Хорхе психотерапевт - главный герой в книге Хорхе Бука, пытаясь пройти те уроки, которые студент Демьян, пошел с ним к его решению дилеммы жизни. Он получил ответы в виде рассказов, что жир (это прозвище необычный терапевт), а также рисунок с натуры и от древних мифов, Zen мудрость, притчи суфийских, народные сказки или авторов, как Экзюпери и Лафонтена.

От клоуна на психотерапевта

Хорхе Бука родился в 1949 году в Буэнос-Айресе. В 1973 году окончил медицинский факультет местного университета со специализацией в области лечения психических заболеваний. Он начал свою карьеру в качестве психиатра в Совет психопатологии в больницу "гвоздь", Буэнос-Айрес.
Хорхе специализируется Бука geshtaltpsihoterapevt как в Аргентине, Чили и Соединенных Штатов. Мы объединяем преподавательскую работу в университете Буэнос-Айреса с его профессиональной деятельностью, как психотерапевт.
Бука является одним из тех людей, которые рады тому, что "сами создали себе". Он утверждает, что его первым университетом была сама жизнь. Он начал работать trinaysetgodishna возраста и проводит различные профессии - продавец, водитель такси, клоун, педагог, актер, телеведущий, мультипликатор детские праздники. Пока я не достигла моей нынешней работе, которая определяет себя как профессионального помощника.
Сегодня его книги были переведены более чем на двадцать языков и проданы более 2 миллионов копий по всему миру. Особенно популярным был писателем в таких странах, как Мексика, Бразилия, Аргентина, Чили, США, и в последние годы его имя и вызвал сенсацию в Испании, Германии и других европейских стран. Он завоевал множество престижных литературных премий и получает тысячи писем каждый день по всему миру. Утверждает, что существует писателя в литературном смысле. Только пациента в моих книгах я сам сказал Бука. Это, пожалуй, секрет успеха: написать о себе, но прикоснуться к сердцам миллионов. Книги Хорхе Бука являются живым доказательством того, что это правда.

"Здоровые" и "здорового эгоизма"

Большинство книг Бука нацелены на широкий круг читателей или, как он это называет - "здоровый пациент" и его ориентированное на спрос развитие здорового чувства собственного достоинства и эгоизм. В его эгоизм и альтруизм не являются несовместимыми и даже, кажется, что "здорового эгоизма" необходимо потому, что "любовь к другим обогащается и возродил любовь к самому себе." Другими словами, никто не может любить других без предварительного любит самого себя.
Но любить, должна "найти", чтобы понять, кто мы есть. По Бука ", личностного роста, чтобы стать искусством, чтобы удалить то, что наши излишки, а не добавлять новые чуждые нашему элементов природы. "Произведение искусства уже находится в стране, мы должны научиться видеть, как Микеланджело был в состоянии видеть скульптуру в мраморный блок, который бы создал. Иногда мы забываем, что мы живем в произведение искусства, - говорит Бука. Секрет в том, чтобы найти, что прямой угол, из которого мы можем оценить свои достоинства добиться успеха, то к ним и другие. Поэтому Бука считает, что здоровье выражается в этого человека быть самим собой.

Философия Бука

Не всемогущий! Мы ставить реальные цели и сделать все лучшее, что вы способны.
-----
Никто не может сделать для вас, что вы сами должны сделать.
-----
Одна из общих проблем в человеческих отношениях является то, что когда-то работает, неизменно мы склонны рассматривать вне себя ответственность.
-----
Если то, что считаете нужным ", как мера" истины, что выгодно для вас ... Не верю своим глазам!
-----
Трудности являются неотъемлемой частью человеческих отношений и, в частности - на пути к любви. Однако, люди постоянно ищут для некоторых идеальной ситуации, опуская тот факт, что вы не можете быть построены близко без конфликтов. Поэтому, для того, чтобы разорвать порочный круг, в котором добавить страдания страдания, лучшее, что мы можем сделать, это оставить в стороне фантазии идеальным партнером. Существует никакого отношения без конфликтов, в которых мы постоянно находимся в любви. Истинная любовь не что иное, неизбежное желание помочь другим людям, чтобы быть одной, противоположную вариант - продолжать жить в ложь идеальном мире, я не буду утомлять ничего, кроме идеи, которые отравляют наши умы. Реальность такова, лучше, когда мы решили наслаждаться тем, что можно, а не страдания, иллюзии или фантазии не происходит. Предложение: сделать с возможной жизни ... наилучшего. Подключения требует усилий и любовные отношения требуют больше усилий. Но стоит, потому что один раз обойти трудности, мы не то же самое, мы выросли, мы стали более осведомлены и более полной.
------

Автор:
Иногда я идиот, гений

- Специалист вы психическими заболеваниями. А как насчет вашей?
- Сделать все возможное, чтобы держать их под контролем. Я невротических - как и все остальные. У меня есть свои навязчивые идеи, навязчивые идеи, моменты понимания и этапы путаницы.
- "Я идиот" - это приступ откровенности или это низкое чувство собственного достоинства?
- Я думаю, что это припадке откровенности. Но в правильном контексте, эта фраза означает, что часто я идиот, но иногда я гений рывок.
- Какие у вас отношения у вас с собой?
- Правда, что я хороший друг. Я бы не отказался быть тем, кем я должен стать другим, и что мне нравится.
- Не мешает нам повторить, что мы должны быть счастливы. Разве вы не видите, что происходит в мире?
- Я думаю, что это достижимо, если человек не поддаваться на абсурдная идея, что быть счастливым значит, вам не удержаться от смеха.
- Как бы Вы посоветовали, чтобы начать поиск для счастья?
- Так как каждый видит себя смысл своей жизни.
- Дайте мне несколько советов, которые не будут читать все ваши книги на одном дыхании.
- Ответ на вопрос о том, как вы живете. И в тот же день, что Ваши ответы будут рисковать своей жизнью во имя этого чувства, что вы решили, что есть. Вы увидите, что вы счастливы, даже если вам не нравится, потому что они разные вещи.
- Тот факт, что Ваши книги являются бестселлерами, есть ли что-нибудь делать с счастья?
- Нет. Я думаю, это связано с большой работы с определенными навыками, которые у меня есть, привилегия я внуком двух бабушек и дедушек, которые рассказали истории.
- Переписка с читателями вас кормит истории вы?
- Нет, мои книги говорят только у одного пациента, и что это я. Я идиот, путают, и те, кто однажды нашел свой путь и теперь счастлив.

(Из интервью в газете "Эль Паис", Испания)

Крылья для полета

Когда сын вырос, его отец сказал:
- Сын, не все рождаются с крыльями. Это правда, что вы не обязаны покупать, но я думаю, было бы стыдно ходить только тогда, когда хорошие Господь дал вам крылья.
- Но я не знаю, покупать - ответил сын.
- Так f. .. - Сказал отец.
И пока они шли, подошли к краю горной скале.
- Видите ли мой сын? Это пропасть. Как вы хотели покупать, иди сюда, сохранить дыхание, вскочил и открыл свои крылья, будет летать.
Сын колебался.
- Что делать, если я упал?
- А вы падаете, вы не будете prebiesh. Будет только poozhulish и станет сильнее, следующая попытка - ее отец ответил.
Сын пошел в деревню, чтобы увидеть своих друзей с товарищами, с которыми он шел бок о бок в жизни.
Большинство узких он сказал:
- Вы с ума сошли? Что это такое? Ваш отец вещь является сумасшедшим ... Почему вы можете летать? Ебать это дерьмо! Кому он нужен, чтобы летать?
Лучшие друзья посоветовали ему:
- Ну, если это правда? Разве это не опасно? Почему бы не начать постепенно? Попробуйте бросить с лестницы или из ветвей дерева. Но ... сверху? ...
Мальчик слушал советы тех, кто любит его. Взобрался на дерево и получил мужества, прыгнул. Расправить крылья, волны им все свои силы в воздухе, но, к сожалению, упал на землю.
С большой шишкой на лбу пошел к своему отцу.
- Ты солгал мне! Я не могу летать. Я пытался и посмотреть, как он наткнулся! Я не люблю тебя. Мои крылья только для красоты.
- Сын, - сказал его отец. - Чтобы летать, нужно пространство, чтобы волны крыльев. Это как прыжок с парашютом: вам нужно высоту.
Чтобы покупать, вы должны быть готовы рисковать.
Если нет, может быть, это лучше иметь дело с ним навсегда и будет держать.

2 комментариев:

Джордж сказал ...

Можно ли копировать статьи в вашем блоге - http://az-moga.ru/?p=987

Сильвия Николова сказал ...

Zdraveite Георгий,
razbira SE, Че mojete да я kopirate. Otgopvaryam SAS zakasnenie, zastoto Едва Sega vidyah vaprosa Vi.
Hybava я blagodatna sedmitsa
Сильвия Николова