27 апреля 2009, понедельник

После стресс от переходного периода и кризиса

Депрессия была поражена на 1,2 млн. болгар

Каждый 6-и проблемы в постели каждый третий толще, чем нервы

Сильвия Николова
В газете "MONITOR4, 27 апреля 2009

Более 1 миллиона 200 тысяч болгар трясти от нервов и попадают в тяжелой депрессии. Это составляет одну шестую часть населения нашей страны. Только 300 тысяч лечатся, другие не посещают психолога неудобства. Большинство из них, однако даже не понимают, что они имеют проблемы. Об этом заявил член-корреспондент BAS Мила Vlaskovska на третьей национальной конференции Ассоциации частных практикующих психиатров в Болгарии.
Беспомощность в постели для мужчин и прибавляет в весе у женщин реальная отдача от долгого угнетенных нерва прокомментировал психиатров.

На практике оказывается, что каждый шестой болгарского страдают от подавлены нервы. При отсутствии лечения, однако, приводит их к тяжелым депрессивных расстройств. В 90% случаев обнаружены и симптомы тревоги, который означает, что они в одном шаге от безумия. По этому показателю Болгария является лидером в Европе. Другие 34-70 процентов пациентов с этим заболеванием и социальные фобии. Это означает, что они теряют желание контакт с людьми, постепенно изолированных пока совсем близко к нему. Доля людей, страдающих депрессией, 30-65 процентов есть паника, и 48 процентов посттравматического расстройства.
Часто депрессия с генетической предрасположенностью. Однако, болезнь может быть вызвана тяжелыми жизненными событиями такими как стресс, смерть близкого человека, развод или потеря работы. Утверждение некоторых лекарственных препаратов и алкоголя может также вызвать это состояние.
Очень часто людей, злоупотребляющих психоактивными веществами, как вариант самостоятельного стресс и избавиться от давления проблем сообщила психиатров.
Плохое настроение, снижение производительности и желания, бессонница, избыточный аппетит для женщин и отсутствие желания для производства продуктов питания для мужчин, не благоволит к повседневной деятельности, повышенной тревожностью, постоянная усталость и грусть и даже суицидальные мысли типичные признаки депрессии. Это происходит на всех возрастов и профессий, но статистика показывает, что женщины страдают в два раза чаще, чем мужчины. Такие периоды могут происходить несколько раз в моей жизни и, если не лечить, состояние может ухудшиться и забил один в сумасшедшем доме.

Комментарий

Никто не поднять самолет

Ой! Оказывается, что нет никого, чтобы поднять самолет в Болгарии наши, если мы руководствуемся популярных коммерческого телевидения. Годы переходного периода, и теперь боятся кризиса, вызванного тяжелой депрессии более 1 миллиона и 200.000 болгар. Депрессия не как грипп - антибиотики и пить недель. Как работает, потому что вскоре наша страна, безусловно, осенью, потому что муж подавлен женщина становится "peshehodka. Это знает каждый школьник.
Коварные психического заболевания портят уродливые изображения мужчин в качестве "сексуальных тигров, начиная от Чешской Республики вплоть до Скандинавии.
Хуже то, что ни наши представители мужеского пола, ни мы, болгары, пойти к психологу, когда у нас есть проблемы. Живи, пока сосед не призывает к нам психиатр.
Хуже всего то, что большинство людей, которые впадают в депрессию, не могут позволить себе платить за занятия с психотерапевтом. В отличие от нас в большинстве европейских стран, как Германия и Швеция, например, услуга покрываться за счет средств медицинского страхования. Для этих потребностей, наш Фонд медицинского страхования связана прохладно кошелька. Мало того, что не делает ее европейской, но и опасно. Потому что не ясно, когда любой из этих 1 миллион и 200 тысяч не будет тянуть из пистолета на улице или, не дай Бог не вступил в любой школе.