21 апреля 2009, вторник

После Мусорный кризис

Орды таракана NALAZIHA СОФИЯ

Пресмыкающихся нести дизентерии и тифа. Хорошие компании используются для распыления осенью Fake посыпать воды
22 апреля 2009 в газете "Монитор" Сильвия Николова

Беспрецедентный чумы тараканы ползают жилья в Софии. Население пресмыкающихся этой весной началось раньше, чем обычно, и это возмутительно, потому neizvozeniya мусора предупредил жителей столицы.
"Чумы, так как грязь, люди называют нас неоднократно спрашивают, как избавиться от пресмыкающихся," сказал обязанность RIOKOS-София. Телефон инспекторов неделю перегрет просят граждан, как избавиться статьи estonogite.
Фирмы, которые истребить качества пресмыкающихся, работают по осени. На практике может быть сохранена только за октябрь-ноябрь, найдено журналистам проверить монитор. Тем временем, компании обманывают граждан, посыпать слабых решений и фактически не уничтожить гадов. Между 35-47 левов спрей идет против них дом 75 квадратных метров.
Тараканы распространения острых кишечных инфекций, особенно дизентерия, сальмонеллез, энтероколиты, полиомиелита и тифа, в зависимости от того, что сайт был заражен до или ползают, чтобы люди в шкафы с пищей или кухонная утварь. Вызывает аллергических и астматических кризиса, предупредил доктор Ангел Kunchev - начальник эпидемиологического надзора за инфекционными заболеваниями при министерстве здравоохранения. Наиболее часто инфицированных сальмонеллезом детей в точности о пресмыкающихся, лечение только больницы, дети страдают тяжелыми, врач объяснил.
Из-за своей способности быть везде и шеи до размножаются очень быстро, тараканы являются наиболее уязвимыми среди членистоногих и грызунов, они являются механическими переносчиками более 40 видов опасных инфекций. Они способны осуществлять патрулирование 8-этажное здание от подвала до крыши менее чем за час. Суставы и валов для водопроводных труб и отопления местах, где дома напали. Таким образом, доктор Ангела Kunchev рекомендуется распылять на них не только в общих основаниях, но во всех квартирах и на чердаках. Лечение с ядом против гадов должно быть сделано по крайней мере два раза в год.
394 острых желудочно-кишечных заболеваний имеет уставный капитал РИО КОС в течение недели, сообщили из отдела надзора за инфекционными болезнями в Министерство здравоохранения. Среди них большинство из них энтероколита - 334 случаев.
Выделениями тараканы могут быть найдены на плитах, которые выглядят чистыми, и слева, чтобы открыть пищи, говорит д-р Kunchev. Одна самка может производить более 240 малых тараканов. Яиц вылупляются примерно через 20-30 дней в зависимости от температуры окружающей среды. Таким образом, можно убить одного из них не означает, что это не ваш дом определяется его потомство, врач объяснил.

Комментарий
Мерси за таракана

Родиться таракан не легко. Это больше, чем условно. Перейти к жизни в экстремальных условиях. Что-то вроде непрерывного реальности. Только победитель это особенность премии, не приглашают ТВ-шоу. Премия, живущих в экстремальных условиях. От нас, тараканы, выживают наиболее подвижный, наиболее пластиковые - тот, который быстро бегает и способен ветрами и в самых маленьких отверстий. В, которые похожи на людей. Хотя они не признают его как неоспоримый аргумент использовать большой палец.
Роуч, однако, не несет тапочки. Таким образом, мы используем классические аргументы логики и сравнений. Первый вопрос: rodeem с человеческой грязи - это наша материальная пища, как и человеческая политика подвид, который также питается грязи, но и нравственная. Второй аргумент: как человек атака после наступления темноты. Третье: neiztrebimi принимают высокомерие другого человека подвид, также yahasht политики и точно, как и мы зависимы от культуральной среде называют мусором. Есть и другие аргументы, но для них в другой раз.
И, чтобы описать это, по-прежнему живой таракан. Однако в экстремальных условиях. В течение некоторого времени, по крайней мере в условиях Софии стало более человеческим. Мы имеем больше мусора. У нас есть новые союзники. Они также представители человеческого рода - firmadzhiite, эсминцы членистоногих, как мы. Некоторые из них достигли негласное соглашение - мы обхода удивительных мест и людей, шашки. Они даже опрыскивают слабым раствором бить-натрия, достаточно, чтобы получить их наличными. О Rahal, чистая прибыль за них. И, как не для достижения соглашения с народом. В конце концов это rodeem с человеческой грязи, в результате нападений в темноте в среду мусора в ...