22 июня 2009, понедельник

По данным ЮНИСЕФ Восточной Европе имеет одни из крупнейших рынков для секса с детьми и рабства. В 2006 году, десять болгар были приговорены к 6 годам лишения свободы за продажу младенцев 23 французских семей, каждая около 4500 фунтов. Полиции расследовать сотни подобных случаев, которые относятся болгарские и румынские дети проданы в Грецию и Италию. К сожалению, авторы пишут, в большинстве случаев не сообщается. Никто не знает наверняка, сколько детей покупаются и продаются каждый год. По данным организации Save The Children речь идет о мировом рынке с годовым оборотом в 1,2 млн. детей и прибыли на 16 млрд. фунтов стерлингов. Несколько дней назад SANS упал на след другой сети для детей из Болгарии. На этот раз передача осуществляется в Греции.

Для пеленки ребенка

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 23 июня 2009

И в лучшем законодательства является статья, которая может крепко держаться даже начинающий торговец. Что остается shkoluvani лучше и хорошо оплачиваемых юристов уволен мошенники.
В противоположность этому, даже социальных услуг, так как каждая единица состоянии прогиба, которые больше ориентированы на планирование неопределенно будущее, чем маркетинга на рынке в настоящее время. Разбойники знать, где и что искать и доставить его покупателю полностью юридически документально и официально. Этот продукт всегда приезжает в отличный внешний вид, послушание своей невиновности и создает невообразимые радости. Поскольку товары детей. В одну особенность, однако, - они родились в крайне бедных женщин в Болгарии. Или другие вынуждены против долга сезонных рабочих, чтобы забеременеть и родить ребенка за границу на свои счета. Существует и третья группа - у извращенцев, которые только дети, потому что иначе не делать. И они спрашивают за то, что когда-либо важно, чтобы заплатить. Вы многое можете, по крайней мере. В конечном счете, как - обычно 3000-5000 евро гарантируем полную конфиденциальность и обещание фирмы, чтобы найти клиента для другого ребенка, если отрывистый звук.
Поэтому действуйте болгарских детей торговцев. Так действуют и зарубежные. Разницы в тарифах. Наши получать от 3000 до 7000 евро покупателю для службы. Иностранные принять до 8000 евро. Так были предоплаченные французские и бельгийские семьи, фирмы в октябре 2007 года довести их детей из Чада. Дети были тогда 103 Цена - от 2800 до 8000 евро в зависимости от возраста и пола.
Возвращается с работы, но нет. Ни дома, ни за рубежом. Удовлетворенность является трехсторонним - продавцы, покупатели и особенно их фирм. В большинстве случаев это юристы, которые знают детали законодательства. И если говорить до совершенства умение, чтобы скрыть факты, стоящие за человеческие мотивы. Кроме того, они просто не должны скрывать факты. Их деятельность недоказуемо. И когда они вышли, трудно указать преступный умысел. Если кто-то поет кто-то давать деньги в руки. Но это случается очень редко и только тогда, когда сталкивается бизнес-интересов лиц и групп, желающих занять место на рынке для детей одна фирма. Тогда стали неудачи. И скандалы гром. И выцветанию быстрее, чем время, за которое вызвало общественное мнение. Если вы недавно сделали это не в состоянии возбуждения. Потому что этот бизнес в последние годы стала слишком очевидной и это единственная надежда для семей, чтобы иметь ребенка. Но для детей, чтобы расти, как любил и хотел детей на дому с родительской заботы и ласки.
С юридической точки зрения, в признание детей, родившихся у болгарских граждан, иностранцев, нет ничего плохого. Этот акт был абсолютно законные по всем европейским законодательством. В соответствии с действующим Семейным кодексом отцовства достаточно, чтобы выразить лично или через подписью уполномоченного лица с нотариально заверенной доверенности зарегистрированного лица. Тест на отцовство не требуется. Правил в Европейский союз в равной степени либеральной, чтобы дать более детей шанс, чтобы их родители, и, хотя иногда только юридические. В не плохо. Кроме того учитываются деньги брокеров. Похоже, что их бизнес, по крайней мере в нашей стране будет процветать в течение длительного времени, пока процедура усыновления иностранными очень медленно. Итальянская семья, как ожидают принять заброшенный дом в болгарском ребенок имеет три. Случай не единственный. Иностранцы платят сумасшедшие деньги в государственных услуг, командировочные и расчетных документов. Тратили намного больше чем в два раза "цена" новорожденных на черном рынке. Но не у всех есть терпение. Также доступны по цене.
Все остальное будет просто получить своих детей из Болгарии через посредников, а Фемида не запрещают это по закону.