1 июля 2009, среда

В больницах некому поставить инъекции


Медсестры эмигрировать, остальные - старые

Безработные и санитары более 40 лет применяются в колледжах

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 2 июля 2009

Медсестры эмигрировать, некоторые больницы уже не положить любой инъекции и системы. Наш персонал бежать как можно скорее за рубежом, где они платят тысячи евро, в отличие от здесь, где большинство принять 470 левов. Он объявил "Монитор" Проф Станка Маркова - председатель Ассоциации для здравоохранения. Оставаясь на дому zastareli. Получить там из нашей гильдии символ сексуальной привлекательности, чтобы стать символом babishkershtina сказала она.
В Болгарии Есть в настоящее время 29000 медсестер и врачей 34000, что делает менее половины медсестра и врач.
В середине европейских стран зонд для лучшего ухода для пациентов больницы в соответствующем соотношении 3: 1. В наши цели в палатах с 30 коек имеет только две сестры в то же время, чтобы положить больного инъекций весят temperatra изменять системы и обеспечения лекарствами, сказал профессор Маркова. Она сказала, что средний возраст женщин в гильдии сейчас 45 лет, что делает его старения Европейского союза. В детских садах и яслях сделать 85 процентов представителей этой профессии или на пенсию до пенсии.
Из-за преклонного возраста, они не могут учиться или работать с компьютером и иметь электронный отчет, и не в состоянии справиться с некоторыми новыми способами работы, пожаловался врачам.
Если государство не povishif
Останется полностью без медсестры, если они будут разрешены частной практикой, такие как уход на дому и заработной платы - увеличить предсказал профессор Станка Маркова. Она сказала, ни один из кандидатов колледжей, документы, поданные studentstvo санитары безработных женщин старше 40 лет. Существует также заинтересованы и готовы незарегистрированным в эту работу. Только один mavritanets был заинтересован, чтобы это заработало в болгарском больницу, но слышал о зарплате изъятых документов.


Комментарий

Больница Uni Секс "

Сильвия Николова, газета монитора, 2 июля 2009

Болгары естественно привилегированных. И это наше спасение, чтобы выжить в условиях кризиса. Именно поэтому мы и выживания. И я выживу и продолжить. Даже когда больницах остаются совершенно без mladichki медсестер. Мы выжить из-за природы нашего человеческого существования, даже когда они ушли и долго зуба, которые работают сейчас. Поскольку наша природа привилегированных понять все - от политики и футбола так к медицине. И мы делаем все - включение работы по дому, чтобы комментировать матч по телевизору, для борьбы придать себе Абэ заниматься сексом для самих университетов.
В итоге во всем этом, оказывается, что это "сделай сам" являются абсолютной афера. Просто не платить никому ничего рассматривать из любой точки, является чистая прибыль.
Однако, несмотря на avantata мужчин сообщество будет страдать.

Положите до заменить nashenets в больнице. Попробуйте представить себе разницу между помещением катетер mladichka блондинка, избили и сделать еще три-в shestdesetaka тетушка. Представьте себе, и становится ясно, что страшная картина, которую мы ожидали помощи на дому. Не то чтобы это теперь расцвела и связаны, но где терапевтические является столкнулись его молодое лицо. По крайней мере, заставит вас улыбаться, попробуйте mladeesh восстановить.
Наши утешения остается то, что, несмотря на мрачные лица lelinski или их отсутствие в целом будет продолжаться, чтобы выжить. Просто потому, что мы обречены не zatriem этой широте.


Введем диагнозов в наших электронных файлов
Сильвия Николова B "Монитор", 2 июля 2009

Пенсионеры конце 8 миллионов наличными, что больницы собирают вписать деятельность. Продолжить эту практику невозможно, так как он вводит строгие электронного мониторинга.
Шесть с половиной миллионов болгар будет иметь электронных медицинских записей к концу года. Это количество людей, которые будут платить за их страхования регулярно, сказал директор национального здравоохранения д-р Р. Тодорова. Вчера она представила новую информационную систему учреждения, в котором все данные хранятся - в имени и даты рождения, пока не диагностирован, рентгеновские лучи и даже наркотики, которые являются нашими правописания, объясняется НФОМС. Эксперимент будет забито первые данные гражданских служащих до октября.
Использование специального кода будут застрахованы через Интернет, чтобы проверить в любое время, что он говорит в фоновом режиме. GP и специалиста будут также иметь доступ к данным, но только тогда, когда пациент, а затем позволить им в его присутствии.
Это позволит достичь полной конфиденциальности, система, как защитить их от кражи данных объясняется команды для ее реализации.
3 миллиона долларов здание это, сказал д-р Р. Тодорова.
Мы работаем на НФОМС портал здоровья здания. Врачи смогут представить его в Интернете. С заранее заданным алгоритмом система будет отвергать любые платежи за деятельность, которая фактически не понесенные или не учитываются правильно. Около 93% является исковой в заявлении доходов в момент НФОМС.