6 июля 2009, понедельник

Пух, болгарский больницу и 8 банки меда


Сильвия Николова B "Монитор", 7 июля 2009
"Великий ум всегда можно придумать что-то тех пор, пока вы вспомнили, - говорит, что все дети любимый персонаж Винни-Пух.
Если вы руководствовались этой максимы, и помните, как все говорят, и особенно наших политиков обещать только до голосования прошло, казалось бы, что в нашей стране nasporil BAND Бога правители все большее мозгов. Потому что только они могут говорить так поражение правящей перед ними наш дом системы здравоохранения. Но, как Элейн нас осыпали обещает, что будет попасть в более в нашем рассмотрении, если голосование за партию выдвинули своих кандидатов, и, в частности основном для себя. Который, говоря эмоционально, кто-то просыпается в следующем надежду, что что-то в наших больницах раз они могут быть прекрасными. Но смотреть с практической стороны это, возбуждает некоторые сомнения. Кроме того, они более, чем надежд. Некоторые из них даже являются симптомами правящей Болгарской медико-санитарной помощи - начиная с начала переходного периода, и достигает сегодня. Такие, как "Доступное и современной медицинской помощи для всех болгарских граждан." Можете ли вы догадаться, что это первый обещал? Нет, не Тодор Живков. Он не обещал такие вещи. Сделать их в Конституции.
"Доступное и современной медицинской помощи для всех болгарских граждан, в первый раз обещал в своей предвыборной кампании лет Блага Димитрова девятнадцать назад. Они обещали ему и Филипп Димитров, и Костов. Но если, по иронии судьбы в момент их офис переполненном крупнейших неудач в области ухода на дому здоровья.
Современный и доступной медицинской помощи для всех болгарских граждан и обещал, иногда с теми же словами, иногда с другими, все политики за ними. Который не делает нашу страну сильнее. Напротив. С каждым годом, чем старение более быстрыми темпами в Европе является самым больным. Неизлечимыми. По крайней мере, в то время как на самом деле не появляются в этом пути upravlenets невралгических области, как здравоохранение, чтобы разрушить миф, что в Болгарии более недостижимой вещи обещание, больше ловишь веры.
Это, однако, вряд ли выбрали. Потому что, если вы сравните обещает людей из списков все участвовали в выборах 41-го стороны Ассамблеи и коалиции, похоже, что в "Здоровье", как они написаны в индиго -. Популистских клише и немного новизны в отличие от в другой раз и подчеркнул, обещает гарантированного медицинского обслуживания и лечения, даже людей, не имеющих медицинской страховки. Какие, где и будет говорить, это нереально и самонадеянно сказать больше.
Все в этой стране известно, что нет бесплатного сыра, независимо от своей мечты, чтобы опорочить что-то на бесплатный проезд, так тому и быть за счет своего собственного ребенка. И проголосовать за тот, кто наиболее medets обещания, хотя он может быть горьким, даже ядовитыми. Вы, однако, что Вы больны, не рассматривают голых обещаний, ни усеченного клинических пути в больницы. Но лечить дополнительной оплаты вручную. Который, как известно превышает годовой бюджет всей нашей системы здравоохранения. Неофициальные платежи в области медицины в этой стране около 2,5 млрд. евро. Они происходят, несмотря на щедрые предвыборные обещания. Потому что никогда не бывает достаточно medetsat как бы ни старались мы обещали, что если это для нашего здоровья, все будет столько, сколько ... Как и в истории, где Пух Пятачок говорит:
- Пятачок, Пятачок! Кристофер Робин дал нам 10 банки меда - 8 для всех!
- Винни-Пух, почему восемь? 8 +8 более, чем 10.
- И я не знаю. Я мед горшки, чтобы мои восемь съел.