2 июля 2009, четверг

Безработные и студенты накапливают пучки беременности



40 Grand ты родился ребенок

Сильвия Николова
В газете "Монитор"
3 июля 2009

Фото: Реклама на Интернет для прямого суррогатных матерей, хотя закон запрещает их.

Супруги без детей болгарского числа на 30000 до 40000 евро к женщинам, чтобы родить их ребенка с их биологический материал найден журналистам проверить "Монитор". Четырнадцать рекламы ищет суррогатных матерей называют женщин, которые носят иностранных имплантировали эмбрион, были размещены на различных сайтах в последние десять дней.
Около 30 000 женщин хотят предложить свои услуги. С больше переговоров, однако, он может упасть до 15 штук. Проблема в том, что суррогатное материнство называется эта "услуга" в нашем законе нет. Однако, это разрешено, что делает уязвимый в суде. Другими словами, она находится на грани закона, объяснил, юристов, специализирующихся в области усыновления.
Текст в Семейный кодекс предусматривает, что родитель ребенка является женщина, которая родила ему. А именно, он предотвращает такую выехать из страны на практике юридически.
Чтобы избежать неприятностей, большинство болгарских семей путешествия в Грецию и набирать женщин там, чтобы носить их детей и родить, а затем заставить их вернуться домой. Около 40 000 левов за семью идет иметь ребенка, зачатого с его биологического материала, но носят третьей стороной ни в одном из приграничных сел нашего южного соседа или Салоники. Он объявил "Монитор" Анна Zasheva - председатель "Концепции". Люди выбирают арендовать там матери не только из-за близости чужой стране, а потому, что эта процедура существует, уполномоченное законом, пояснила она. По ее словам расслоения службы матери арендованных накопить больше украинских и русских женщин. В обеих странах из бывшего Советского Союза, эта процедура также сделать законным и регулируется законами. Цены Есть еще ниже, около $ 20.000.
Однако, проблема, то это правовой оформлении документов ребенка. Чтобы сохранить его потомства биологических родителей должны принять несколько судебных исков. Процедуры в Греции проще, но если garkinyata утверждал ребенка, ситуация сложнее.
После рождения ребенка она признает биологического отца в городской суд для их незамужних потомство. И привел разбирательства заботиться о себе и матери аренды применяется для отказа от родительских прав. Впоследствии, биологическая мать, как отец ее мужа усыновил его.
Около 20 пар в год может иметь детей по суррогатному материнству, если она регулируется законом в стране, сказал профессор Pavleta Табаков - президент Ассоциации по репродуктивному здоровью. По ее словам, это единственный шанс для женщин с аномальными матки и раненых, но нормальные функции яичников к себе и своим детям.
Будет просить законодателей для 41-го Национального Собрания поправки в Семейный кодекс, который суррогатного материнства в стране регулируются, говорит стул atelkata объединение "Концепция" Анна Zasheva. Предыдущий парламент не принял предложение НПО.

Фото: В отличие от этих двух матерей около 250 000 женщин
страна не может пользоваться своими детьми.

Где разрешено мама "велосипед"

Семейный кодекс позволяет суррогатного материнства в стране.
Это текст, который гласит, что мать ребенка является женщина, которая родила ему.
Износ иностранных эмбрионов разрешено в Греции, Великобритании, Бельгии, США. Россия является одним из немногих государств, где суррогатное материнство является способ лечения бесплодия. "Временные родитель получает вознаграждение определяется законами страны. В соседней Греции, если суррогатная мать не претендует на ребенка после его рождения, рождения родителей, автоматически регистрируются в качестве законных.
В Германии, однако, по закону эмбрионы 1971 года не допускается матери носить велосипед иностранных плоды. Согласно резолюции Европарламента по человеческой клетки могут быть принесены в жертву только добровольной и неоплачиваемой работы. Запрет на "коммерческих" суррогатного материнства говорится в Брюссельской декларации и Всемирной медицинской ассоциации (1985).
В странах, которые запрещают вывоз иностранной эмбрион, наиболее часто ручку с отцом ребенка и последующего принятия.

Более 116000 пар являются бесплодными
Количество бесплодных семей в наших самых последних данных было 116 000 (6,1%) женщин фертильного возраста, говорит профессор Джон Kozovski, руководитель медицинского центра для АРТ в больнице для акушерства и гинекологии для активного лечения - Варна.
Данные аналогичного опроса в 1982 году показал 7,55 процента бесплодия. Нижний индекс был обусловлен главным образом по трем причинам: недобросовестно респондентов эмиграции около 1 миллиона молодых людей, отсутствие ответа жителей в семье основе без брака.

Отец Сильвестр Янакиев:
Такая практика известна с древнейших времен

- Какова позиция нашей церкви к суррогатной беременности?
- Болгарской Православной Церкви до сих пор не разработаны социальные концепции в отношении фундаментальных и актуальных проблем современного общества. Однако, как я получил в чате с другими, формируется мнение, что такого рода носят беременности чрезвычайно неприемлемо с христианской точки зрения.
- Почему?
- Брак только церкви таинство делает два человека щелкните через venchanieto. Союз между этими двумя священными. Одна из заповедей, которые Бог дает это: семья будет плодотворным, чтобы размножаться, наполнять землю и проникнуть в нее. Это, однако, не включает дополнительные возможности для женщин и наложниц, чтобы рожать детей в семье, как говорится в Ветхом Завете.
Время на практике еще до появления христианства была женщина, которая не может иметь детей, иметь право обратиться в спальне своей горничной мужа или наложница, представить себе это, и носить ребенка. Впоследствии, однако, это ребенок хозяйки. Над горничной рождения мать не права, и поэтому никаких претензий.
После пришествия Христа такого рода отношений ведутся прелюбодеяние. На въезд иностранных оплодотворенной яйцеклетки в матку другой женщины, такая практика будет, но нарушение естественной связи между матерью и ребенком. Посещение в моральном аспекте, это не только биологическим ребенком своих родителей, но и то, что его носят. Таким образом, отношение к, которые действуют в нашей церкви более негативных, чем позитивных .- Ваше личное мнение таково, что?
Давай думать, что я более негативное отношение. В то же время, однако, не находят основания сказать: я против, потому что ...


Otrocheta звезды родились от других


Фото: Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик сломал слушания
они в разводе с известием, что будет двойня.

Иностранные женщина родит тебе детей, мода, что очаровывает больше представителей не только шоу-бизнеса в США. Суррогатная мать особенно востребованы семьях, где жена зарабатывает хорошо, и не хочет прерывать свою карьеру.
Этот бизнес является единственным, кто был ранен в результате экономического кризиса. Носить ребенка за рубежом стоит около $ 25.000. В различных государств, которые разрешено отдельные законы, но никто из них не имеет фиксированной цене. Это вопрос переговоров.
Матери выгоды аренды и звезда "Секса в большом городе Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик. Они станут родителями близнецов через суррогатной матери в конце июля. Актеры 6-летний сын, но не может родить второго ребенка. 7-летняя дочь Майкла Джексона - Принц одеяло, родился от замены матери, имя которого держится в секрете. Двое его сыновей были рождены от его второй жены, Дебби Роу, которая была его личной медсестры.

1 комментариев:

petq сказал ...

У меня есть ребенок 10 месяцев и быть родитель чувство kresivoto sveta.Ne думаю, что люди, которые не имеют здоровые варианты должны быть лишены этих izzhivyavaniya.Az одна акушерка в теле, и я непреклонен о суррогатном maychinstvo.Spored меня рациональное женщина поймет, что этот ребенок у нее, и это помогает семье shtastlivo.Az я хотел быть суррогатной кто-то хочет mayka.Ako щедрые мне можете сделать это на petq_fry@abv.ru