13 июля 2009, понедельник

Люди на Иннокентия священников заманить больше денег

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 13 июля 2009

Невинные люди из Allure священников канонической Болгарской Православной Церкви перейти на их сторону с обещанием более высокую заработную плату, заявил Священный Синод вчера. Его спутники гастролировал Неврокоп священники епархии и обещали заплатить 500 левов, если им оставить Синод, возглавляемый Патриархом Максимом, и иди в свои.
Теперь выпускники из них получают 260 240 левов и среднечасовой заработной платы. В большинстве епархий, однако, их заработная плата учитывается один раз продал количество свечей.
Священники игнорировать razkolnitsite несмотря на материальные выгоды, которые razkolnitsite оскорбил их, называемый Священный Синод в специальном обращении к своим сотрудникам.
Адрес был принят после Неврокоп епископ Нафанаил электронной дал понять, что "заинтересованные стороны пытаются перекладывать потрясений в душах православных священнослужителей и воскресение раскола в Православной Церкви.
Православных священников и христиан, должна быть свободна от ложных обещаний. Мы призываем их не принимать участие в их незаконных действий и protivokanonichni сказал в своем выступлении которое было зачитано вчера в храмах епархии Неврокоп.
Пока ни один из наших священников не применяется для отпуска и перейти к razkolnitsite. Каждый наделен Богом со свободной волей, не будет проводить кто-нибудь, но думаю, куда это идет и можно ли потом вернуть, сказал епископ Нафанаил Неврокоп.
10 священников, работающих в своей епархии, что делает его первое число священнослужителей в стране.