28 июля 2009, вторник

Рак молочной железы

Правильное сочетание пищевых останавливается опухолей

Сильвия Николова, газета монитор, 29 июля 2009


Возраст женщин, которые заболевают раком молочной железы и рака молочной железы падает с каждым годом. Среди них Есть уже 18 лет, не родился. Об этом заявил основатель и председатель фонда завтра все "Нина Hadjiiska на конференции по проблемам этих заболеваний, которая состоялась в" Дипломат Плаза в Луковит.
Двадцать лет назад рак уничтожить в основном женщины в возрасте старше 50 лет, напомнил врачей онкологов. По словам их стресса, загрязненной окружающей среды, плохое и слишком много консервантов и окраску продукты ведущих причин рака бум в стране.
Это не достаточно пищи, чтобы быть чистым для здорового человека. Это важно и как их сочетать и режима он приводит. Движения, спорта и гимнастики отложено, даже сорвать развитие рака, сказал Hadjiiska которая функционировала в течение рака молочной железы, но с помощью упражнений йоги, питание в соответствии с правилами Аюрведы, медитация прогулки и природе восстановить очень быстро после операции и жить активно, как несколько здоровых женщин.
Будет просить новые министр здравоохранения Божидар Nanev обновления календаря профилактики злокачественных которые устаревших сказал Hadjiiska. Один свободный обзор в год применяется к женщинам старше 40 лет по поводу рака шейки матки и рака молочной железы, и 50-летних - на рак молочной железы. В ЕС обследования имеют право один раз в три года для женщин от 20 до 30 лет, 2 года на 30-40 летних каждый год 40-50 лет и каждые 6 месяцев для женщин старше 50 лет.
Отсутствие психологов в больницах и послеоперационный уход для восстановления после операции еще одна проблема, что представители будем называть незадолго до специалистов Министерства здравоохранения.


: Психолог - пациент Гинка Петкова:


Больные раком нуждаются в психотерапевт


Люди с раком в нашей стране не может рассчитывать на помощь психотерапевта, потому что таких специалистов на болгарском больницах есть. Тем не менее, они необходимы для преодоления стресса и пациентам вернуться к нормальной жизни после операции. Это говорит психолог волонтером фонда Завтра для каждого "Гинка Петкова, который также управляет рака молочной железы.

Фото: Гинка Петкова (слева) и председатель "Завтра для всех" Нина Hadjiiska определяются, чтобы помочь женщинам с раком чувствовать otritnati общества

Врачи диагностировали бросили прямо в лицо больного, не подходить к этому человеку дальнейшего напряжения и, если он слабый характер, не ясно, что не будет посягать на их жизнь, объяснить spetsialistkata.Predi года, когда результаты Гинка были готовы, ваше врач, специализирующийся в Национальной больнице онкологии в Софии рассказал ей, без церемоний, она рака молочной железы. Он сказал ей диагноз, не удосужился подготовить его психологического или ждать в это трудное время, чтобы иметь его рядом с близким.
Я сильный характер. Я думал, что я был готов к еще худшим новости. Но когда я услышал, было то, что я не был настолько хладнокровным, как я думал, вспоминает Петкова.
После операции, в то время как восстановление в больничной палате, она начала готовиться психологически для операционной ожидания женщин. Говорил с ними, и, хотя она и работает в рану повязку, они пытались внушить мужество и надежду, что жизнь ценна и стоит быть жил в полном объеме, и даже с раком. С "коллегами" ее в шутку Гинка Петкова называют женщин, лежащих в номер в онкологии, начала свою волонтерскую работу с людьми, пострадавшими от рака.
Впоследствии стал добровольцем в Фонд для всех Завтра ", где консультации, пострадавших от женщин раком молочной железы после операции и во время восстановления поездки для них, НПО организованной для этих дам за третий год подряд.

Сделать восстановления центра работает

Центр реабилитации и социальной адаптации женщин, перенесших рак операций открытого фонда "Завтра для всех" в Софии в сентябре, сказал НПО. Он построен полностью с Средства, собранные на благотворительных концертах, SMS пожертвования и пожертвования от юридических и физических лиц. Терапевты, социальных работников, массажистов, психологов и врачей, которые помогут им восстановиться и вернуться быстрее к нормальному ритму жизни.

Фото: Медитация и йога в природе в восстановлении программы для женщин, больных раком. ФОТО: автора

Больные раком не имеют права на бесплатный праздник, который предоставляет бесплатные НИИ и скидками для людей с различными хроническими заболеваниями, сказала Нина Hadjiiska. По ее словам, человек с больными почками, будет отрезан от остального в санаторий, где и с раком. Причина в том, устаревших методов лечения. В прошлом некоторые процедуры, такие как массаж и минеральные ванны считались противопоказанием для опухолей - то мир отрицает медицине и даже рекомендуется.
Фонд организует программы реабилитации для 12 женщин в Луковит проведенного врачей, терапевтов и преподавателей. Она поддерживается предприниматель Любомир Станев, которые при условии благотворительность часть вашего гостиничного комплекса потребностей пациентов. Программа осуществляется на проект с социальное служение.



Майя делает Neshkova профилактики с йогой


Никто не застрахован от рака. Вы никогда не знаете, когда клетка начнет изменить страну. Упражнения йоги, однако, отлично профилактики в отношении не только рак, но и против всех болезней века. Он сказал MONITOR певица Майя Neshkova, что два года практикующие восточные технологии для здоровья.
Певица посла доброй воли "Завтра для каждого" и третий год подряд является одним из populyarnitsa лиц кампании НПО для раннего предупреждения и предотвращения коварное заболевание.
Положительные настроения и nezloblivostta от болезней, создать спокойствие и держать рака прочь, Майя убежден Neshkova, что несколько дней назад, потому что первые копии своего нового альбома женщин, пострадавших от опухолей.