3 сентября 2009, четверг

Только 66 случаев гриппа в Болгарии

Сильвия Николова, газета монитор, 4 сентября 2009

Болгария является одной из наименее пострадавших от гриппа в то время были только 66 случаев. Это не возможно 12 русских детей были инфицированы в стране, сказал д-р Ангела Kunchev, начальник эпидемиологического надзора за инфекционными заболеваниями при министерстве здравоохранения. Таким образом ведущий эпидемиолог сказала информации, распространенной агентством "Новости" для установленных случаях от штамма А (H1N1) у детей из России, провел нашего побережья.
Для такой группы не обратилась за медицинской помощью на дому, не было никаких лабораторных испытаний и русских, было ясно, доктор Kunchev и подчеркнул, что это сообщение гриппа плену у себя дома уже не первый в России. По его словам, эти были размещены три или четыре раза в месяц или два назад.
Они не приходят в качестве официального уведомления и запросы и распространяется в СМИ, сказал д-р Ангела Kunchev и утверждал, что он не может точно определить, где предполагаемые жертвы были помещены на лечение.
На этом фоне, в Болгарии гораздо меньше русских туристов, чем в Турции или на Кипре имеет ряд сообщения приходят инфицированных в Болгарии, а не в других странах. Это приносит назад думали, что играют другие соображения указывают эпидемиологии и отметил, что случаи (А) H1N1.

Комментарий

Шанс грязи

На пляже дети делают замки. На пляже любят танцевать и взрослых. Вместо того, чтобы замки, некоторые из них попасть в шары из глины. И попробуйте продать их по различным статьям - в соответствии с интересом. Чтобы продать их более выгодно, даже упакованные им ярлык "детей".
Один из таких шаров грязи вновь вовлечены в эти дни, но неназванных информированных источников в Россию агентство "Новости". Высокопарный новость, что 12 русских детей станет больных с гриппом, пока они каникулы на болгарском побережье Черного моря. Затем шум и гвалт плакать на небо, но не официальный запрос в болгарское министерство здравоохранения, ни европейские органы здравоохранения.
Даже проверки показали, что говорит название лагеря, которые были бы потрачены русских детей это неправильно, но в любой больнице лаборатория срок, определенный источник не видеть, как люди, даже меньше студентов с симптомами гриппа, а не были исследованы и образцы для штамма А (H1N1).
В настоящее время это уже четвертый такой "новости" на летний сезон, который в конечном счете оказалась чистой густой грязи, предназначены исключительно для подрыва репутации наших курортов и omaskaren имидж нашей страны и еще один из традиционно отдают предпочтение туристических маршрутов по русскому граждан.
Вполне возможно, что ребенок действительно болен. Возможно даже, чтобы быть заражены свиным гриппом в частности. Но более чем очевидно, что этого не случилось в нашей стране, независимо от того, что пресс-атташе Роспотребнадзора Ольга Успенская, что лабораторные испытания на 12 из них сделаны в России, показали положительные результаты. Не ясно, или когда исследования сделаны, ни сколько дней после их возвращения. Как не упомянуть об этом и с тем, что самолеты были путешествия и ли пассажирских и других входящих в группу ребенка из другой страны не было больно. Однако обстоятельства, приведшие его в кучу обоснованное подозрение, что говорить о чем-то сильно отличается от носовых платков, термометров и лекарств. Учитывая тот факт, что "новость" для инфицированных детей был четвертым в этом сезоне и трансляций в конце, когда туристические агентства анализировать свои доходы и приступить к рассмотрению пакетов для следующего лета более чем очевидно, что кто-то хочет к путанице болгарского Черного моря для русских туристов. И это не секрет, что они Милостивого для каждого гостиничного и ресторатор. Поскольку такие antireklama, что только из-за незначительных недоразумений не в последнюю очередь граждан России недавно избранный летом в Турции и на Кипре, который является более показательно, что репликация "Новости" для загрязнений точно местах туристических достопримечательностей мы играть другие факторы , которые не имеют отношение к медицине.
Схема, всего четыре года назад, как раз перед открытием летнего сезона, был распространен "Новости", что именно Болгария больше всех боялись птичьего гриппа.
Инфекции, то никогда не приехали в нашу страну, но не сорвать мало русских, чтобы сделать свой выбор, который был далеко в пользу Черного моря. Кроме того, спорадические факторов ту же природу остановить импорт вина из Грузии и молока из Литвы в Россию. Проблемы есть даже были обнаружены в микроорганизмах. Ли причиной является большая или малая, когда дело доходит до больших денег, не будет найден один быть грязными грязью смешались фрикадельки.
Дело чести, однако, будь то на этот раз наши органы здравоохранения и наши внешние министерство будет молчать или запросить вопрос будет нечеткой конца. И заслуженно патриотизма, как бы ни архаичным это ни звучало, в ушах очищены от грязи.