22 ноября 2009, воскресенье

Вспомогательные холдинга является единственным надежным и постоянным источником питания

Иван и его 130 домашних животных
Священник New Inn имеет мини-
Народный ревность отравляет жизнь Иван

За последние Иван носить экзотические, слишком неприятные истории. "Ну, он посмотрел священник детей, старых домов, но почему их вместе под одной крышей? Вы никогда не знаете, что там происходит? "Бормотал под нос, опираясь на палку кривая средних лет мужик. Однако, когда человек спросил его, что ум и можете ли вы назвать конкретные примеры и имена baychoto спешит выйти: "Ну, они думают так, а не что-то мы уже видели." И ударов дубинкой хромать на битом собаки асфальт. "И это там, чтобы принести им одежду, продукты питания. Это и мы не богаты, но никто из нас ничего не дает свободно, наконец, выплевывает каменные человек. - Я только что говорили, "он okopitva и shmugva за ветхого portichka.

Как атеист стал священником

40-й год своей жизни Иван Иванов был откровенным атеистом. Родился в 1945 году в штате Монтана деревне Благово. Учился в школе в строительстве школы peshtostroene но выпускника. За семь с половиной лет он работал в отделе "планы" бывшего Бюро и жил со своей женой и тремя детьми в доме управления. Во время путешествия между деревнями и Opitsvet Beledie Хан упал в обморок. Иоанна и до сих пор каких-либо объяснений о том, что с ним произошло. За три месяца лежал в больнице ИМ. Написал, но не головная боль уходит, он пытается бессонницы и горящими глазами. Считается, что свежий воздух и покой родной деревни Благово будет восстановить его здоровье. Он вернулся туда, подписал контракт с Narkoop и начали поднимать коров. Его здоровье не улучшилось. Животные начинают умирать. Ожидание его истребление. Так или иначе, в частности, войти в Церковь Св. Петька в Софии, достаточно, чтобы зажечь свечу.

"Я не знаю, что случилось со мной, но потом я пошел другой. Верил. Моя мечта вернулся, головная боль никогда не приходите ко мне ", говорит лаконично отец Иван. Вскоре записали теологии начали оказывать помощь в монастырь Лопушански. Его духовным наставником затем стал настоятелем монастыря Феодосий деда. Со своей семьей в Софии продолжали занимать официальную резиденцию. Сказал ему, что это не целесообразно поп живет в квартире Бюро.

"Тогда они будут идти в перед мавзолеем, а затем пойти и западных журналистов. Я скажу им, как преследовать семьи ", он влияет в свою очередь. Невоздержанность его стоимость процесса по обвинению в контактах с представителями иностранных СМИ и трем годам лишения свободы. "Там, в ячейке дал обет - если вы выходите, по уходу за детьми", вспоминает бывший планировщик. Почти 10 лет спустя, в 1988 году, он исполнил данное слово перед Богом.

Друзья Ивана жилья Отец существует благодаря спонсорам. Независимо от того, способен пожертвовать спонсоры, 130 из домашних животных Старого поп novoharnskiya нужно много вещей. Как я пишу, это вполне возможно, их количество увеличилось. Для Иоанна не высылать лиц, так же, как евангельский. Но каждый из людей, работающих на TIFF потребностей в продовольствии, одежде, средства на лекарства. Поэтому я прошу вас, кто может, помочь в то, что он может - одежда, питание, учебники, тетради, книги или помощь в подготовке дом для детей или физической работы в приют во дворе в пище или в вспомогательным сектором. У него есть желание и возможность на получение финансовой помощи могут присылать свои должное внимание:

Нови Хан, почтовый индекс 2110, идентификация: 175236581
Банковские реквизиты: Uni Credit Булбанк, Отделение Елин Пелин
IBAN: BG72UNCR 96601000411600, БИК: UNCRBGSF

Отец Иван телефоны:
0889 539874
0886 852950