11 мая 2010, вторник

Varneskyat митрополит Кирилл сделать вашу футбольную команду


Сильвия Николова, газета монитор, 11 мая 2010
Варна и Велики митрополит Кирилл сделать футбольной команды священников, сказал епископ. В субботу команда будет даже удар на Кубок отборочных Kamenitza. "Молодая команда, у нас мало активов за ним, но до сих пор мы потеряли матч, похвалил священника Zhivko Георгиев. Капитан команды делает отец Стоян Mahleliev. За папистский команда имеет значительные активы 2:0 в матче с командой военно-морской flot.Na 27 мая священства команда начнет в Шумен в товарищеских матчах против команд из опытных игроков и снова в отношении флота. В июне, даже мужчины в платье будет играть в футбол в первый раз песка на курорте Албена. В любом случае, к которой священники называют troyka.Zasega ранга в команде полностью финансируется за счет частных средств - епископ, своим друзьям и близким игроков duhovnitsite.Ekipite как "Атлетико" (Мадрид) - с Крест и якорь на груди. "Это символ города Варна и Велики Метрополис", сказал дед, Кирилл, который не скрывает своей страсти к футболу, но до сих пор не ногой в команде. Скорее он известен как игрок в команде боулинг митрополита, который в прошлом году выиграл пятый из 54 команд из ведущих компаний в регионе.
.

3 комментариев:

slancheva.usmivka сказал ...

Привет, меня ближе имеет серьезные проблемы с щитовидной железой. Она хочет, чтобы связаться с каким-то образом Анджелина Бонева. Имя, которое вы можете оставить ее координаты. Спасибо!

Сильвия Николова сказал ...

Привет солнечной улыбкой,
У меня есть координаты Анджелина. Я дам тебе свой телефон, но перед этим будет просить ее в тот же день я пришлю номер. Удачи вашим близким!

Сильвия Николова сказал ...

Солнечный улыбка, привет
Обетованная телефон +7  (812)  630-91-63
Это уже redupredih, что вы просматриваете esht