6 марта 2009, пятница

Поручить священники после принятия решения в Страсбурге

Синод Ассамблея играет против невинных

Mezhdupravoslavna заседание состоится в Бояна

Комментарий

В углу

Блаженны поста рассмотреть


Обычная зависимость наблюдается в нашей синодальной среды. Большое распространение в последние годы она стала картина комы. Они приходят быстро, а не смиренный, ограничивают питание, подчеркивая molitvenostta особенно покаяния, наши старшие священнослужители тут же спешат решить большинство задач, Малл церкви.


На момент нашего раскол священников похоронили так
глубокий мир церкви, что в настоящее время как Синод будет трудно.


Существует неделю с момента начала Великого поста, наиболее строгих в православном календаре, и прелатов сказал провести нашу конференцию mezhdupravoslavna что позволяет вопрос о Синода Иннокентия Старая и, в частности, свойства, что кажется, страна будет иметь вернуться к нему, если такое решение будет принято судом в Страсбурге. Обстоятельство, где бы посмотреть его, не видят ничего, кроме мысли с мясом в вегетарианских дней.
Вопрос не терпит отлагательства, ogreshava Европейский суд нас, теперь услышать, как вы оправдать некоторые священнослужители. Кроме того оправдания совершенно беспочвенны. Потому что суд дал время для примирения переговоров между двумя Синодов в летом 2007 года, но тогда никто из заинтересованных стран и не шаг к другу. Но Страсбург не терпит заступничества. Это протоиереи нас до сих пор не желают понять. По-видимому, и не понимают, что вызов кого-то еще, чтобы решить ваши проблемы является четкое признание бессилия бороться с ними в одиночку.