24 июня 2008, вторник

... ... ...



Членство в ЕС и разорение нашей pobolya

Mrem молодых на континенте. Дрожать от страха из-за инфляции

Сильвия Николова
Daily Monitor, 25 июня 2008

Болгары являются одними из самых больных стран на континенте. Кроме того, мы и бедные. Смертность в стране увеличилось на ошеломляющие темпы с 1992 года. Еще более тревожным является то, что после вступления в Европейский Союз зловещей тенденции не только не уменьшились, но также поддерживается. Данные взяты из исследования разработан ЕС для всех бывших социалистических странах.
Евростат вчера заявил, что Болгария является 27-й в ВВП на душу населения, что делает его самой бедной страной в Европейском Союзе. Люди в этой стране является самым пессимистическим в условиях инфляции. 51% болгар считают, что их главная проблема на данный момент.

больше ...
Членство в ЕС и разорение нашей pobolya

Mrem молодых на континенте. Дрожать от страха из-за инфляции

Сильвия Николова

Фото: монитор

Болгарский пенсионеров выглядеть намного старше, чем их сверстники в Европе.

Болгары являются одними из самых больных стран на континенте. Кроме того, мы и бедные. Смертность в стране увеличилось на ошеломляющие темпы с 1992 года. Еще более тревожным является то, что после вступления в Европейский Союз зловещей тенденции не только не уменьшились, но также поддерживается. Данные взяты из исследования разработан ЕС для всех бывших социалистических странах.
Евростат вчера заявил, что Болгария является 27-й в ВВП на душу населения, что делает его самой бедной страной в Европейском Союзе. Люди в этой стране является самым пессимистическим в условиях инфляции. 51% болгар считают, что их главная проблема на данный момент. Болгарский народ вступит в Европейский союз как одна из самых больных и два года нашего членства продолжает находиться в верхней рейтинге по этому показателю. Однако, преждевременной смертности происходит в нашей почти 4 года раньше, чем жители стран центральной части континента. Это показывает, данные исследования проекта для устранения различий в состоянии здоровья в ЕС. Они были собраны среди всех стран ЕС.
Хотя мужчины в ЕС преждевременно умирают в 76-м году своей жизни, стране это происходит в 69 лет. Когда европейские женщины событие происходит в 82-й год, а медсестер в среднем до 68 лет и 8 месяцев, заявил директор Национального центра здравоохранения профессор Любомир Иванов. Sinister тенденция началась в 1992 году, но в последнее время расширяется, сказал специалист.
Каждый час в Болгарии преждевременно умирают в 9 человек. Чаще всего, они проходят по сердечно-сосудистых заболеваний, рака и травм. Исследование также показывает, что 80% случаев это было предотвратить, но насыпной осмотры и конце лечения были сорваны, что возможности, сказал профессор Николай сделал Василевский - лидер в центре. Причины заболевания он утверждал, курение. От болезней, вызванных его, ежегодно умирают 20.000 человек. Пьянство, соленой и жирной пищи являются основными причинами болгарского идет без времени.

Дрожать от страха из-за инфляции

Болгары являются одними из наиболее пессимистических стран в ЕС с точки зрения инфляции и 51% из них считают, что это главная проблема на данный момент, весной 2008 года исследование Eurobarometer. По данным Национального статистического института, его уровень в стране за месяц составляет 15 процентов, а в начале следующего месяца предназначены для увеличения цен на газ, электричество и отопление. Столько же французов, которые считают, что рост цен на самые большие проблемы, стоящие перед их страной. Еще более пессимистические Эстонии (54%), Австрия (54%), Литва (63 процента), Словении и Латвии с 71 процентов. Наименее заинтересованными в Швеции - 9 процентов респондентов считают, что главной проблемой своей страны. Только Безработица является самой большой озабоченностью Португальский (49%), венгры (41%) и греки (40%) в то время как средний показатель по ЕС составляет 24 процентов, что делает его вторым по значимости задача после инфляции для европейских граждан. Болгары более негативное и установить его в направлении, в котором развивающиеся страны. 28 процентов респондентов считают, что все идет в правильном направлении, а 40% считают наоборот.

По данным Евростата

Болгария занимает первое место в бедности на континенте

Лучшими являются Люксембурге и Ирландии


Фото: монитор

Молодые люди в малых городах трудно работать в основном из-за их низкой квалификации.

Болгария занимает последнее место среди 27 стран-членов Европейского союза (ЕС) валового внутреннего продукта (ВВП) на душу населения, как видно из последних опубликованных данных Евростата.
Евростат заявил, что Люксембург является самой богатой страной в ВВП на душу населения, оставив его в следующую секунду Ирландии почти в два раза.
В паритету покупательной способности ВВП на душу населения в Люксембурге в 2007 году был превышен в три раза в среднем по ЕС.
Паритет покупательной способности является макроэкономическим показателем с помощью которого можно гармонизировать различные значения валют в разных странах.
Евростат также сообщил, что показатель для Люксембурга является искусственно завышенной из-за большого числа иностранных рабочих, которые работают в небольших странах и увеличить свой ВВП, но жить там.
Это уменьшает количество людей, на которых распространяет реального ВВП.
Второе место в Ирландии это в основном за счет того, что страна в состоянии максимальной выгоды из фондов ЕС.
Болгарии, которые присоединились к блоку в прошлом году вместе с Румынией, имеет самый низкий ВВП на душу населения, обогнав с очень мало чем отличается от своего северного соседа.
За 2006 год крупных европейских экономик - Франции, Германии и Италии снизились незначительно их работы.
Третий в доходах голландских граждан четверть Австрии. Ближе всего к средним для вступления в ЕС является Италия, которая уже обогнали Испанию, хотя экономика последних носит более ограниченный характер, по данным Евростата.
Кратко

Апокалипсис сегодня -

22 лет назад, когда Фрэнсис Коппола начал работу над своим фильмом "Апокалипсис сегодня" никто не верит, он будет ее завершения. Фотографии продолжаться 16 месяцев, установка - 9. Все это привело к полной директор финансовый коллапс, крайнюю усталость и нервный срыв. Однако, когда лента идет на экране, кажется, что Коппола сделал шедевр. И судьба стреляет на самом верху.
Болгарский судьба как-то казалось, родился с Копполой и его фильмы. Споров нет, если он решает снимать "Апокалипсис сегодня" - 3 (2 уже сняли несколько лет назад), чтобы команда в Болгарии. Истории мяч. Die каждый час 9-й, жили в среднем четыре года меньше, чем европейцы - доказательств достаточно сильны, сюжет фильма. Почти как прокручивается то же время.
Но сходство заканчивается. Ибо, если его судьбу игры Коппола два года, мы болгары уже заменили 20. Если объединение следует рассматривать могилы тенденции в нашей стране и сделать программы для ограничения ее после нашего здоровья стратеги двух десятилетий поклясться, что лучше, чем наши реформы здравоохранения не будет. (С. Н.)