31 мая 2009, воскресенье

$ 25 в руки вытягивать "галочку" в "Пирогов"

Сильвия Николова
В газете "Монитор"
1 июня 2009

25 евро для извлечения клеща хотите врачей из 117 пациентов в отделении неотложной помощи в "Пирогов". В большинстве случаев суммы собранных вручную от врача или медсестры долг, не сокровищница больницу, обратите внимание, не выдается, предупредили граждан страдают. До чрезвычайного кабинета не имеет прейскурант на платные услуги, и не где-то указать, что добыча клещ считается оплачивается дополнительно. Деньги собираются не только из zdravnoneosigurenite, но и люди с безупречной безопасности не только в рабочий день, но праздник в любое время суток.

Почти 10 человек пошли на медицинское обслуживание, что только в прошлый четверг. Только немногие из них были выданы квитанции находит журналистам проверить монитор. Все наши цены включают введение вакцин против столбняка.
"Чтобы собрать деньги на руки без получения кассового является нарушением Закона о больницах. Штрафы финансовых ", сказал" Монитор "Доктор Ivian Benisheva, начальник О чрезвычайном положении" в "Медицинской деятельности министерства здравоохранения. Извлечение клеща не неотложной медицинской помощи, так что я заплатил даже в "Пирогов" сказал он и пояснил, что врачи делают эту операцию бесплатно. Он не уточняет, кто нажал на жертвы бесплатно членистоногих и он бьет инъекции, если спать dzhipito или отключения телефона.
Не каждый клещ несет болезнь Лайма, поэтому он не рассматривается в качестве срочных случаях, сказал д-р Benisheva но пообещал, что Министерство здравоохранения будет проверять немедленно приказал принимая денег на руках и без кассового чека в отделении неотложной помощи и 117 Пирогова.