12 августа 2008, вторник

Ложные chervenokrasttsi обнаружены в так FIA

Самаритяне Mint скрывается простофили

Велико Тырново значки будут продавать на благотворительность

Сильвия Николова, Иван Пырванов
Монитор газета, 13 августа 2008

простофили самаритяне поддельные скрывается на улицах. Сбор свои деньги на благородные цели под прикрытием ложных фонды, и даже имитировать логотипом Красного Креста и документов. Фишеры ключ деньги якобы больных детей, бедных и столовых для любых других благочестивых делах, но на практике, пакеты накапливаются сами за себя. Их любимые "Направления" являются тренера до вылета от автобусной станции. Они охотятся в более дорогих магазинах и метро. Но Свен не обмануть и пожилых людей в свои дома, что дает им навязать ложные квитанции против levcheta их пенсии.
Мошенники воспользоваться доверчивостью людей и накапливать расслоения их желание помочь больным и бедным соотечественникам. Фишеры произошло на всей территории страны, но самым большим хитом сделать черноморские курорты, сказал, что многие молодые.
Богус социальных работников "представителей" BRC лежат пожилые жилых комплексов в Софии, "Младость" и "Obelia". Они обычно называют днем, когда дома только пенсионеры. Утверждают, что сбор средств для дела. Обычно, прежде чем старые люди говорят, что собирают деньги для свободного столовая для стареющей одиночки, а также матерей с детьми, что для больных детей.
Несколько дней назад, Мария и Димитар Димитров из Софии посетили на дому женщина средних лет, который показал, ведра, как отказ от неизвестных подпись на нем и красные печати. Объясните, что семьи с четырьмя детьми нуждается в срочной бытовой техники и средств Красного Креста собирает о нем. Пожилые люди, будь то получение от США $ 15 пенсий, которые были приняты в этот день. Позже, однако, заметил, что скольжения слишком желтоватые, и их внучки читал, что было напечатано в 1982 году. Схема же вход обманом две пожилые пары.

Получение Фонда присвоено имя Красного Креста

Истории мошеннических ясно, что преступники идти домой в активное время суток, когда молодые на работе и может быть легко загрязнения лежит доверие пожилых людей.
Метро и автобусных станций являются фаворитами из других мест для мошенники обманывали благими намерениями и полезным людям.
"Мы продаем книги -. Сказки детям с каждой приобрели книгу или карта поможет лечить больного ребенка болгарских. С этой воздерживаться стройный девушки идут круглый море автобусе от центрального автовокзала в Софии, обнаружили журналисты проверить монитор. Девушки не представил документы в организации, от имени которых средства, собранные. Отказываются идентифицировать себя с личного документа.
Города с большим количеством туристов в летнее время одним из наиболее предпочтительной "рабочей" области мошенники.
В течение нескольких месяцев хорошо одетые молодые люди с золотыми цепями и кольца продаются якобы освещенных чудотворные иконы Святого Гроба Господня в Велико Тырново. На деньги, они будут помогать детским домам. Footprint плохого качества, сделаны в цвете, но цена фирмы - Лев трек.
"Мадам, не выжать не для себя собирать деньги и для маленьких детей в возрасте от двух домов -.. В Добрич, Видин Мы набранных несколькими друзьями и фундамент, чтобы помочь им", предупредил один из молодых людей старуха это воспринимается с подозрением. Все законно, это регистрация фонда, и что мой контракт с ней, вытягивая документов молодежи. В соответствии с регистрационной формы фундамент говорит, что "помощь нуждающимся детям. Договор продавца икон, как это ни странно заключается с ET Varban Христа - VHS ". Сам он, однако, утверждает, что он ничего не знает об этой торговли и правовых расхождение документального фильма. И вдруг, заметно нервничал. "Ну, давай же. Вы карты за 1 доллар вы хотите, чтобы сказать вам номер вашего банковского счета." Razlyutyava и он отвернулся от любопытных и подозрительных леди. В течение нескольких минут, в сотне ярдов вдоль главной улицы он остановился своей следующей жертвы, которые увещевали купить 2-3 значки, чтобы помочь бедным сиротам дома.
Мало граждан проверить, что действительно есть такие дома. Но не вызывают возражений, потому что они щепотку небольшое количество, говорят, что многие молодые.

Samozvantsi положить игрушки банков для оказания помощи в магазинах

Фото: монитор

Стамова не секрет, что это также является предметом мошенничества.

Многие преступники, которые произошли от имени болгарского Красного Креста не только столицы, но и в других городах, даже в небольших городах в стране, заявил директор BRC София - город Йорданка Стамова. Даже я позвонил в дверь дома, но они хотят документов бежать, она говорит, и предупредил, что фиктивные chervenokrasttsi уже размещен ящик с эмблемой благотворительной для больных детей будут в больших магазинах. Недавно это произошло в то время как на оплату счета, спросите женщину ей деньги только на эти цели. Даже ее визитная карточка показал BRC, как и ее.
Мы практикуем для сбора пожертвований на имя конкретного человека, а тем более поставить копилки тут и там в магазинах. Это можно сделать только тогда, когда есть действия и за ее общественность предупредили через средства массовой информации, объяснил Стамова системы.
Она сказала, что вполне возможно, чтобы преступники и оригинальной книге получения пожертвования собранные BRC, а некоторые из офисов организации произошли и кражи. Перед организацией даже в то время как столичные розыска с женщиной, хотел бы работать в качестве добровольцев, но потом документации zavlyakla и исчез. Директор митрополит организации chervenokrasttsite не исключает возможности мошенников для печати документов с логотипом Красного Креста.
У нас был другой аналогичный сигналы времени добровольцев подделка. Некоторое время назад я даже обнаружены поддельные учреждение, созданное в Пловдив, заимствовали название Красного Креста, но которые работали в основном в Софии и даже в Варне, где я называю людей сомнение в своей деятельности, сказал Йорданка Стамова, добавив, что мошенники, чтобы присвоить имя даже собирать деньги с пассажиров в вагоне до их отъезда.
Сбор денег для Красного Креста, иногда дверь в руки, но у нас есть специальный раздел с обновленными книги уделено доноров, сказала, что она посоветовал людям не по себе, и запрашивать документы fondonabirachite как это волонтеры собирают деньги организации. Они включают, в дополнение к удостоверения личности, даже карты fondonabirach на которой написано явно, что он имеет право осуществлять такую деятельность, и справку из Красного Креста. Она посоветовала гражданам не давать ни копейки, если "добровольцы" отказываются идентифицировать себя и даже звонить Красного Креста и полиции. Она сказала, что вполне можно оставить в ближайшее время и мошенников, которые собирают средства для жертв войны в Грузии.
Эти люди убивают пожертвование чувства болгар и подрывают авторитет BRC, сказал Стамова.
В случае подозрения добровольцев мошенников он рекомендовал жителям Софии можно назвать организацию Софии Красного Креста, телефон: +7  (812)  610-91-61

Директор дома разоблачение мошенников

Мошенники начали собирать деньги для детей-сирот в городе Велико Тырново. Но они сделали роковую ошибку, чтобы объявить, что собирать деньги для местных домашних животных Пеньо и Мария Velkovi. Директор дома немедленно реагировать и публично объявить, что никто не связался с ней и она не давала своего согласия на любой собрать деньги для своего дома. Чтобы избежать этого "раздражает" ошибки и может вызвать проблемы и неприятности, теперь запеченные преступники теперь предпочитают домов на расстоянии не менее 150-200 км от места, где они обманывают людей.
Во время туристического сезона в городе Велико Тырново массивных наводнения "добровольцев" в различные фонды, которые собирают средства на лечение больного ребенка, молодежи и меньше взрослых. Некоторые из фондов действительно привержены к благородной цели.
Но как верить человеку связан контрактом с X фонд, который написал: ". Агентом Фонда получать 20% от доходов, собранных из него" Если основа готова просто так легко распространять одну пятую часть денег, собранных для исцеления кто-то серьезно болен, но это смахивает на что-то подозрительное, просят граждан.
Если у вас есть вопросы разрешений, выданных муниципалитетом и полиции для такой деятельности, однако, "добровольцы", они прервали разговор и перейти прохладный дым.
Фото: монитор
Столовая для бедных BRC финансируемых
донорских средств, но они не собираются дома

Братья в море levcheta просить монастыри

Жрецы отрицать, что дал разрешение на кого-то собирать деньги

СИЛЬВИЯ Ангелова

Велико Епископ Григорий

Мальчики и девочки с большими крестами на шеях и лицах демонстративно скромный, но настойчивый голос просить деньги в Несебр, Созополь и Поморие для восстановления монастырей создана журналистам проверить монитор. Они утверждают, что средства будут восстановлены Дряновский монастырь, и даже троянских и Бачковский. Чаще всего они собраны в три или четыре ворота перед средневековый город Несебр. Болгары хотят доллара, а иностранцы - два лева. И обнародует "ЛИТ" значок. Когда полиция заметил полицейский патруль, сделаны из отвлекаться туристов.
Я слышал, что там был поддельный кампанию по спасению монастырь Дряново, но я не уполномочен никого сбор средств для монастыря. Так говорит кампании для мониторов Велико Грегори Бишоп, которого епархии монастырь Дряново. Это серийные мошенники, которые могут себе позволить спекулировать храмов и святынь и инвентаря для уборки урожая. Господь над ними, а потом судить о них только потому, что они высмеивают монастыря и переопределить пожертвование чувства болгар, сказал священнослужитель.
Санта Грегори описал акт "добровольцев", как день, грабеж и призвал всех на Черном море туристов не давать деньги в монастыри прохожих на улице, потому что это плохо замаскированные афера. Не исключено, что эти лица связаны с преступной группы и отправить деньги в их главаря, как детей-попрошаек в некоторых городах.
Репортеры проверить "Монитор" в Бачковский Троянский монастырь и обнаружил, что есть и не дал разрешение на сбор средств для двух монастырей.