4 августа 2008, понедельник

Архиепископ Гавриил razzhalva Pop Firebug

Сильвия Николова
Газета монитор, 5 августа 2008

Панкратий, что Glojen монастырь на огонь дважды в одну ночь будет более аббата существует, она не является и нигде более. Будут решать, что делать при заполнении расследования, сказал монитор Lovchanski архиепископ Гавриил. Отдам его епархиального совета, как только уголовное дело, сказал он, добавив, что он еще не решил, что делать потом. По его словам piromanat может полагаться в основном на уединенной монашеской дома и без права на управление имуществом, за исключением статей для собственных нужд.
Передо мной Панкратий отрицает, что сделал то, что они обвиняют его, но время от времени допускает, чтобы поджог, сказал, что его деда Гавриила.
Возможно, в отношении настоятеля монастыря Glojen Панкратий, который горит в два раза монастыря в ночь с воскресенья на понедельник после стрелять паломников не будет взиматься плата, между тем, говорит, врачи амбулаторий в Ловеч.
Вчера, как только священник был освобожден из-под стражи, родилась на исследования в психиатрическом учреждении. Если оказывается, что это безумие, не будет привлечен к уголовной ответственности. По словам свидетелей, однако, было относиться к себе ночевать.
Панкратий фары в два раза монастырь и стрелять из пушки против паломников в ночь с субботы на воскресенье.